Directorio de proveedores de alimentación > Azúcares, derivados, miel y productos relacionados con la producción de miel > Envasado > Miel

Directorio de proveedores de Envasado de Miel.

Encuentra el proveedor de Envasado de Miel que estás buscando.

Encontrados 691 proveedores.

Ver ficha Empresa Localidad Provincia
OLIVAS ENCARNACIÓN, VICTOR ALBACETE Albacete
LA CASA DE LA MIEL ALBACETE SOCIEDAD LIMITADA ALBACETE Albacete
API-MANCHA, S.L. BARRAX Albacete
PARDO TOLOSA, JUAN CASAS DE VES Albacete
VALERO FERNÁNDEZ, ANDRÉS HELLIN Albacete
FUENTES AVENDAÑO, RAMÓN LEZUZA Albacete
JIMENEZ GARCIA, DIEGO LIETOR Albacete
GARCIA ALVAREZ, JOSE DAMIAN NERPIO Albacete
MULTIMARCA LIQUIDACIONES ALBACETE, S.L. PEÑAS DE SAN PEDRO Albacete
C Y A CIENCIA Y AVENTURA SOCIEDAD LIMITADA RIOPAR Albacete
CANO TORRENTE, DIONISIO TORRE-PEDRO Albacete
GONZALEZ PARRA DANIEL YESTE Albacete
CAMACHO BLAZQUEZ, FERNANDO YESTE Albacete
ARTESANO APICOLA, SAT YESTE Albacete
MIELES NOGUERA C.B. ALCALALI Alicante/Alacant
BONA MEL ORGANIC, S.L. ALQUERIA D´ASNAR (L´) Alicante/Alacant
HONEY FROM SPAIN, S.L. COCENTAINA Alicante/Alacant
HONEY FROM SPAIN, S.L. COCENTAINA Alicante/Alacant
MIEL MONCABRER, S.L. COCENTAINA Alicante/Alacant
PARQUE NATURAL EL MONTGO, S.L. DENIA Alicante/Alacant
MARTINEZ CANO, DAVID ELCHE/ELX Alicante/Alacant
FERRANDIZ CANO PEDRO Y OTRO FORMENTERA DEL SEGURA Alicante/Alacant
MIEL FERRANDIZ, S.A. FORMENTERA DEL SEGURA Alicante/Alacant
LA GRANJA DE LA MIEL DE MUTXAMEL, T.C. MUTXAMEL Alicante/Alacant
APICOLA RIPOLL S.L. PARCENT Alicante/Alacant
SOLIVERES SOLER, JAIME FRANCISCO SENIJA Alicante/Alacant
HERNANDEZ GARCIA, JORGE VILLENA Alicante/Alacant
L´ABELLA MEL,S.L. XALO Alicante/Alacant
GARCIA TORTOSA JULIAN ALBOX Almería
MARTINEZ MORCILLO MARIA SALOME ALMERIA Almería
ARACELI MARTINEZ IMBARATO BENAHADUX Almería
APICULTURA PEÑA S.L. BERJA Almería
MARTINEZ RODRIGUEZ MANUEL CAMPOHERMOSO Almería
CALLEJON LUQUE, GABRIEL EJIDO (EL) Almería
TORRES BATISTA, ENCARNACION GALLARDOS (LOS) Almería
RUIZ LOPEZ, JOSE ANTONIO HUERCAL-OVERA Almería
MOLINA PARDO JOSEFA HUERCAL-OVERA Almería
LOPEZ SANCHEZ JOSE ANTONIO LUBRIN Almería
JONIMIEL S.L. NIJAR Almería
GARRE GARCIA TANIA OLULA DEL RIO Almería
GARRE AIS ANA BELEN OLULA DEL RIO Almería
TALLERES Y ACCESORIOS AVILA MARTINEZ S.L. VERA Almería
MARTINEZ DE RITUERTO ARINA, ANTONIO ARRAIA-MAEZTU Araba/Álava
SAENZ FERNANDEZ IÑIGO Y SAENZ FERNANDEZ RAFAEL BERNEDO Araba/Álava
EUSKADI EZTIA BIO, S.C. OYON-OION Araba/Álava
LUENGO RODRIGUEZ ALZANIA, MIGUEL ANGEL VITORIA-GASTEIZ Araba/Álava
IRIGOYEN GAMARRA, ANGEL VITORIA-GASTEIZ Araba/Álava
ASOCIACIÓN APICULTORES DEL GORBEA ZUIA Araba/Álava
HEREDEROS DE PEPE EL BUENO SL ALMUÑA Asturias
IVAN NORIEGA AVILA BAIÑA Asturias
MERMELADAS Y CONFITURAS DE ASTURIAS SL BERRON (EL) Asturias
OLAYA MIEL SL FELECHOSA Asturias
AGRECOASTUR S COOP GRANDA Asturias
REINASTUR PRODUCCION APICOLA SL GRAU/GRADO Asturias
LOPEZ FEIJOO ANTONIO LOUJEDO Asturias
GIL RIESTRA FELIPE SAN SALVADOR Asturias
PEREZ GOMEZ, JULIO MANUEL SOTO DEL BARCO Asturias
DISTRIBUCION DE PRODUCTOS AGROALIMENTARIOS DE CASTILLA Y LEON, S.L. BARRACO (EL) Ávila
CARLOS LANCHAS MUÑOZ BARRACO (EL) Ávila
LA REINA Y EL ZANGANO, S.L. BURGOHONDO Ávila
ADOLFO GONZALEZ POYATOS CARRERA (LA) Ávila
S.A.T. 6849 EL PANAL CILLAN Ávila
COOPERATIVA APICOLA EL TOMILLAR NAVALUENGA Ávila
VIRGEN DE LA CANALEJA S.A.T. NAVATALGORDO Ávila
SAUL SANCHEZ LUENGO PIEDRALAVES Ávila
ADRIAN MALDONADO GARCIA SANTA MARIA DEL TIETAR Ávila
VALLE DEL TIETAR NATURAL, S. L. SANTA MARIA DEL TIETAR Ávila
JOSE ANDRES LOPEZ RODRIGUEZ VIÑEGRA DE MORAÑA Ávila
RUIZ MIJARRA, JOSE LUIS CASAS DE DON PEDRO Badajoz
ALCAZAR VENTAS, JOSE ANTONIO CASTILBLANCO Badajoz
REY ALIMENTACION S.L. CASTUERA Badajoz
TURRONES FERNANDEZ GALAN S.L. CASTUERA Badajoz
ARTESANOS DE CASTUERA S.L. CASTUERA Badajoz
APICOLA SOLVEN S.L. FUENLABRADA DE LOS MONTES Badajoz
SANCHEZ CANO, EMILIANA MARIA FUENLABRADA DE LOS MONTES Badajoz
GONZALEZ CITA, JUAN FUENLABRADA DE LOS MONTES Badajoz
MARTINEZ RODRIGUEZ, ANGEL JOSE FUENLABRADA DE LOS MONTES Badajoz
RISCO ALVAREZ, ROCIO FUENLABRADA DE LOS MONTES Badajoz
RODRIGO GUTIERREZ, ROSARIO FUENLABRADA DE LOS MONTES Badajoz
NAVAS CAMACHO, JOSE ANTONIO FUENLABRADA DE LOS MONTES Badajoz
CITA PIZARRO, ALVARO FUENLABRADA DE LOS MONTES Badajoz
GRANO DE ORO HERRERA, ANTONIA FUENLABRADA DE LOS MONTES Badajoz
CLEMENTE BARBO, MERCEDES FUENLABRADA DE LOS MONTES Badajoz
SOCIEDAD COOPERATIVA MONTEMIEL FUENLABRADA DE LOS MONTES Badajoz
SOLAMIEL S.A. FUENLABRADA DE LOS MONTES Badajoz
ARTESANOS VIRGEN DE EXTREMADURA S.L. HERRERA DEL DUQUE Badajoz
BABIANO RODRÍGUEZ, JOSÉ DAVID HIGUERA DE LLERENA Badajoz
ALIMENTOS CARNICOS DE EXTREMADURA S.L. JEREZ DE LOS CABALLEROS Badajoz
CONTRERAS MUÑIZ MARIA DOLORES OLIVA DE LA FRONTERA Badajoz
ROMO GONZALEZ FILOMENA SALVALEON Badajoz
APERITIUS CATALANS SL PIERA Barcelona
BIOSCA COSTA, SALVADOR PRATS DE REI (ELS) Barcelona
CAN PERE SCCL SANT PERE DE RIBES Barcelona
CASASAS MATABACAS, MARIA TERESA SEVA Barcelona
OJEDA PELÀEZ, PERE TORELLO Barcelona
MAS D´EN NOGUÈS SCP VILANOVA DEL CAMI Barcelona
ATXONDOKO ERLETE EZTIOLA ELKARTEA ATXONDO Bizkaia
EZTIKIDETZA, S.A.T. GALDAMES Bizkaia
GALLARRETA VEGAS, PEDRO ZALLA Bizkaia
HERNANDO HURTADO, S. A. BARBADILLO DEL MERCADO Burgos
JULIAN HERNANDO HURTADO BARBADILLO DEL MERCADO Burgos
ANANIAS RODRIGUEZ MANJON BASCONCILLOS DEL TOZO Burgos
FERMIN GALLEGO MOLERO BURGOS Burgos
MARIJUAN ABAD, RAQUEL CASCAJARES DE LA SIERRA Burgos
ANGEL SUBIÑAS ORTEGA COVARRUBIAS Burgos
MIGUEL ANGEL NAVA PEREDA ESPINOSA DE LOS MONTEROS Burgos
API ESPINOSA S.L ESPINOSA DE LOS MONTEROS Burgos
FELIPE NERI LLORENTE FERNANDEZ HONTORIA DEL PINAR Burgos
AGUSTIN BLANCO DE DOMINGO HORTIGÜELA Burgos
MARIA JESUS APARICIO BURGOS MECERREYES Burgos
ABEL GARCIA PORTUGAL MONASTERIO DE LA SIERRA Burgos
MARIA REBECA ORELLANA JARA MONASTERIO DE LA SIERRA Burgos
TUBER CULTIVOS MICOLOGICOS S.L.U. PALACIOS DE LA SIERRA Burgos
RAMIRO ORTEGA LUCAS PALACIOS DE LA SIERRA Burgos
FRANCISCO PASTOR UNGO QUINCOCES DE YUSO Burgos
AMOS SIERRA SANZ QUINTANILLA DE LA MATA Burgos
BORJA CHARROALDE FERNANDEZ-RIVERA QUINTANILLA DE PIENZA Burgos
SERVICIOS APICOLAS MERINDADES NORTES SOCIEDAD COOPERATIVA QUISICEDO Burgos
ARACELI ALONSO JUEZ SAN MILLAN DE LARA Burgos
MIEL SAN MIGUEL, C.B. TUBILLA DEL LAGO Burgos
MORENO GIL, JESUS VILLAESPASA Burgos
APICOLA MONTE GAYUBAR S.L. VILLAGONZALO PEDERNALES Burgos
JAVIER PINEDA HERNANDO VILLASUR DE HERREROS Burgos
PEDRO OCHOA RUEDA VILLATARAS Burgos
GONZALEZ SANTOS, MARIA ERIKA ALCUESCAR Cáceres
LEO CASQUERO, MARIA ALISEDA Cáceres
MIEL PUERTO DE MIRAVETE S.L. ALMARAZ Cáceres
MARCOS GONZALEZ PAULINO CACERES Cáceres
HURDES NATURAL SERVICIOS TURISTICOS S.L. CAMINOMORISCO Cáceres
VILLUERMIEL C.B. CAÑAMERO Cáceres
PEINADO PARRO, RAFAEL CASILLAS DE CORIA Cáceres
DOMINGUEZ SANTOS, JULIO CORIA Cáceres
MORALES LOPEZ, JUAN ANTONIO GARCIAZ Cáceres
LA ALMAZARA TRADICIONAL S.L. GATA Cáceres
MARCOS MARCOS, SONIA LADRILLAR Cáceres
SANCHEZ PULIDO, JOSE NAVEZUELAS Cáceres
EL TIO PICHO PRODUCTOS NATURALES DE LAS HURDES S.L. PINOFRANQUEADO Cáceres
LA BARROSILLA S.C. SALVATIERRA DE SANTIAGO Cáceres
LOZANO JAEN, ENRIQUETA SIERRA DE FUENTES Cáceres
DELGADO PULIDO, INES MARIA SIERRA DE FUENTES Cáceres
SIERRA MIEL S.COOP. TORRECILLA DE LOS ANGELES Cáceres
GARCIA RODRIGUEZ, JOAQUINA VALENCIA DE ALCANTARA Cáceres
CHACON VALLE FATIMA GASTOR (EL) Cádiz
EL CABRERO DE BOLONIA S.C. LENTISCAL (EL) Cádiz
DAULIVO S.L. MEDINA-SIDONIA Cádiz
PUREMIEL HONEY FROM SPAIN, S.L. PRADO DEL REY Cádiz
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ PEREZ AGUILERA (LA) Cantabria
PEÑA SAGRA S.C. LASTRA (LA) Cantabria
RINCON DE LA ESPERANZA LLOREDA Cantabria
SAT ERICA CAMPOO MATAMOROSA Cantabria
SANTOS LEIVA, MONTSERRAT MIRONES Cantabria
DEMETRIO TOMAS CACHO MONTES OBREGON Cantabria
ELABORADOS DEL ASON SL PEÑACASTILLO Cantabria
APICOLA TEJEDOR SC PUMALVERDE Cantabria
EMPRESA MUNICIPAL DE PROMOCION Y DESARROLLO LOCAL DE REINOSA S.A REINOSA Cantabria
Mª TERESA CUEVAS GAIPO SAN PEDRO Cantabria
SEGARRA FERRANDO, JUAN ALBOCASSER Castellón/Castelló
EROLES BOIX, JUAN JOSE ALBOCASSER Castellón/Castelló
EUROPEA DE AGRICULTURA, S.L. ALMAZORA/ALMASSORA Castellón/Castelló
MIRALLES TENA, MARIA CARMEN CASTELLON DE LA PLANA/CASTELLO DE LA PLANA Castellón/Castelló
GARCIA PALLARES, JOSE LUIS CASTELLON DE LA PLANA/CASTELLO DE LA PLANA Castellón/Castelló
HERBORISTERIA BARRACHINA, S.L. CASTELLON DE LA PLANA/CASTELLO DE LA PLANA Castellón/Castelló
MARTINEZ MORA, MARIA DEL PILAR ESLIDA Castellón/Castelló
MARIA DE LA ASUNCION MARTINEZ, CONCEPCION ESLIDA Castellón/Castelló
SORRIBES MIRAVET, JAVIER ESLIDA Castellón/Castelló
PRODUCTES NATURALS ELS PORTS, S.L. MATA DE MORELLA (LA) Castellón/Castelló
CATALAN SILVESTRE, PILAR MONTANEJOS Castellón/Castelló
MONTILLA GIMENEZ, ANTONIO NULES Castellón/Castelló
HORIZON 3, S.L. PENISCOLA/PEÑISCOLA Castellón/Castelló
GRANALBE, S.L. SEGORBE Castellón/Castelló
MARIA DIET, S.L. SEGORBE Castellón/Castelló
MONFERRER CLARAMONTE, FERRAN TIRIG Castellón/Castelló
LLOBET MARCO, MANUEL VALL D´UIXO (LA) Castellón/Castelló
MIELES ARSE, C.B. VALL D´UIXO (LA) Castellón/Castelló
LAGASCA 91 AGROINVEST SL ARGAMASILLA DE ALBA Ciudad Real
ANGUITA FERNANDEZ, MARIA GRACIA CABEZARADOS Ciudad Real
AZAÑON GALLARDO, RUBEN GRANATULA DE CALATRAVA Ciudad Real
PRODUCTOS LA ROSA DEL AZAFRAN, C.B. MEMBRILLA Ciudad Real
PALOMARES PASAMONTES, MARIA DOLORES MORAL DE CALATRAVA Ciudad Real
MORENO RUBIO CRISTIAN PUERTOLLANO Ciudad Real
ORTEGA RODRIGUEZ, BENITO SOLANA (LA) Ciudad Real
LOPEZ REDONDO, JUAN RAMON SOLANA DEL PINO Ciudad Real
INAREJOS CASTELLANOS, CARLOS JAVIER VILLANUEVA DE LA FUENTE Ciudad Real
APIVISOL XXI, S.L. VISO DEL MARQUES Ciudad Real
LOBATEJO S.L. CARCABUEY Córdoba
LINEA DE PRODUCCION AMAR S.L.U. CORDOBA Córdoba
GARCIA ROMAN, ANGEL JESUS CORDOBA Córdoba
CALVO MERIDA ANTONIO CARLOS PRIEGO DE CORDOBA Córdoba
GAMIZ LOPEZ VICTORIA VILLA DEL RIO Córdoba
PADILLO RODRIGUEZ JOSE LUIS ZAMBRA Córdoba
O ENREDO DO ABELLEIRO, S.L. ARZUA Coruña, A
ERICA MEL, S. C. L. ARZUA Coruña, A
RAMA VARELA MARIA LUZ CARBALLO Coruña, A
RIVEIRO SENRA MANUEL DUMBRIA Coruña, A
JOSE ANGEL RAPOSO CARRO FRADES Coruña, A
REY TIMIRAOS EVA MARIA MAÑON Coruña, A
ANTIA CAL ATAN POBRA DO CARAMIÑAL (A) Coruña, A
ALBERTO NEGREIRA CANAY SANTA COMBA Coruña, A
MEL FLOR DO XALLAS SANTA COMBA Coruña, A
VILASUSO, S.C. SOBRADO Coruña, A
PÉREZ ZAFRA, SERGIO ARCOS DE LA SIERRA Cuenca
MARTINEZ SAHUQUILLO, ISABEL CAMPILLO DE ALTOBUEY Cuenca
RUBIO MELERO JUAN CARLOS CASAS DE HARO Cuenca
NATURCUENCA S.COOP. DE CLM. CUENCA Cuenca
COLMENEROS DE LA ALCARRIA, S.L. HUELVES Cuenca
OLARTE VELASCO, MARIA ISABEL HUETE Cuenca
MONTERO YUSTE, MARIANO LANDETE Cuenca
INICIATIVAS QVINTVS, S.L. PAJARONCILLO Cuenca
COLLADO COLLADO, ASUNCION SISANTE Cuenca
BLASCO APARICIO SANDRA TALAYUELAS Cuenca
GUSANO OCAÑA, MARIA LUISA VALDEOLIVAS Cuenca
GUADAMEJUD, S.L VILLALBA DEL REY Cuenca
GIEZ BERRI S.L. GETARIA Gipuzkoa
BIDASOAKO ERLEZAINAK ELKARTEA IRUN Gipuzkoa
VIADER BAIXES, ROSARIO ANGLES Girona
AMAT JOHERA, ÀNGEL FONTANILLES Girona
MIGUEL ANGEL HERNANDEZ GONZALEZ LLORET DE MAR Girona
GIL MARTELL, JESUS PUIGCERDA Girona
CASTELLO FELIU, JOAN RABOS Girona
LLIMONA FERNANDEZ DE CASTRO, CARME VALL DE BIANYA (LA) Girona
RIBERA GIRONELL, PAU VILAMANISCLE Girona
APICOLA GIRONINA SL VILOBI D´ONYAR Girona
LOPERA RUIZ JOAQUIN ALGARINEJO Granada
GASCON MORTE CARMELO BAZA Granada
VARGAS FERNANDEZ SERVANDO CADIAR Granada
NOGUERA NOGUERA, MARIA ANTONIA CASTRIL Granada
VALDIVIA GUTIERREZ CONCEPCION CENES DE LA VEGA Granada
RAFAEL MANSILLA ROMERO DURCAL Granada
FEYSOL NATURE S.L. ESCUZAR Granada
LABORATORIOS APINEVADA S.L. ESCUZAR Granada
GARRIDO LOPEZ ANTONIO MANUEL IZNALLOZ Granada
IAÑEZ FERNANDEZ MARIA ARACELI JETE Granada
ASOCIACION PROVINCIAL DE APICULTORES DE GRANADA LANJARON Granada
MINGORANCE JIMENEZ ROSARIO LANJARON Granada
LANJAROMAS S.L. LANJARON Granada
ESPEJO REINA, MANUEL LOJA Granada
C.B. CASA DE LA MIEL LOJA Granada
VELAZQUEZ FRIAS MANUEL MORALEDA DE ZAFAYONA Granada
RODRIGUEZ GARRIDO MARGARITA ORGIVA Granada
JERONIMO FERNANDEZ, ANTONIO OTIVAR Granada
RODRIGUEZ GARCIA, ANTONIA OTIVAR Granada
APIPADUL S.L. PADUL Granada
ESPINOSA LOPEZ MELANIE PAMPANEIRA Granada
BURLO ALCANTARA JUSTO PUEBLA DE DON FADRIQUE Granada
JIMENEZ ANTEQUERA JOSE MANUEL TORVIZCON Granada
LOPEZ LOZANO JOSE UGIJAR Granada
MUÑOZ LOZANO JUAN ANTONIO UGIJAR Granada
MARTIN GARCIOLO EVA MARIA VELEZ DE BENAUDALLA Granada
MORENO DE LA HIGUERA MARIO ALBALATE DE ZORITA Guadalajara
PERUCHA HERAS, DAVID ALDEANUEVA DE ATIENZA Guadalajara
MANZANARES ARTOLAZÁBAL, ALBA ALMOGUERA Guadalajara
MUÑOZ SANCHEZ RAQUEL ALUSTANTE Guadalajara
MORENO CERRATO, JESUS BRIHUEGA Guadalajara
ALCARRIA ESENCIAL NATURE, S.L. CIFUENTES Guadalajara
DELGADO LAGUNA, JOSE LUIS DURON Guadalajara
GAUPP BERGHAUSEN, SYLVIA IRMGARD ESCAMILLA Guadalajara
ESCRIBANO MATEO NURIA FÁTIMA Y ESCRIBANO MATEO SUSANA, CB. GUADALAJARA Guadalajara
MARTINEZ CORREDOR EVA HORCHE Guadalajara
GUADANATUR, SL. HUMANES Guadalajara
BONILLA VALLEJO, JOSÉ ANTONIO LEDANCA Guadalajara
DONOSO GARCIA, JESUS LEDANCA Guadalajara
IRIAF (INSTUTO REGIONAL DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO AGRARIO DE CASTI... MARCHAMALO Guadalajara
ALAMO LOPEZ, RAFAEL MAZUECOS Guadalajara
APÍCOLA MARCO, S.C. MOLINA Guadalajara
JIMENEZ TORRES, LUIS MONDEJAR Guadalajara
JABONERO CRUZ, CRISTINA PASTRANA Guadalajara
EL COLMENAR DEL ALTO TAJO, C.B. POVEDA DE LA SIERRA Guadalajara
APICULTORES DE GUADALAJARA, S.L. PUEBLA DE BELEÑA Guadalajara
APICOLA ALCARREÑA SOCIEDAD COOPERATIVA RENERA Guadalajara
DONOSO GARCIA, JESUS SIGUENZA Guadalajara
CANTERO GONZALEZ, JAVIER TOBA (LA) Guadalajara
DOMINGO PARDOS, MARTA TORTUERA Guadalajara
APICOLA AITANA, C.B. TRAID Guadalajara
LARIOS MORENO Mª CARMEN ALMONTE Huelva
ALGAR MARTINEZ, JOSE MARIA ENCINASOLA Huelva
JOSE ANTONIO GABAL BARDAJI AINSA Huesca
CHELATS SARRATE, S.L. ALCAMPELL Huesca
CARLOTA MUÑOZ GARRIDO AREN Huesca
RUFAS BOLEA, MARTIN AYERBE Huesca
FORTEA CERAS Y MIELES S.L BARBASTRO Huesca
ASOCIACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DE LA CUNA DE ARAGÓN BIESCAS Huesca
FRANCISCO JAVIER ESCUER PUEYO CASTEJON DE MONEGROS Huesca
AGROPECUARIA BERGES, S.C. COLUNGO Huesca
MARIA CRUZ ZAMBRANO HUESCA Huesca
INGENIA PROYECTOS AVANZADOS SL MONZON Huesca
KARINA ELIZABETH ENCINA SUILS Huesca
DURAN RIGO, FRANCISCA BADIA GRAN Islas Baleares
APICULTURA MENORCA, SL CIUTADELLA DE MENORCA Islas Baleares
PERICAS MATEU, APOL·LONIA INCA Islas Baleares
SA LLUBINERA, SL LLUBI Islas Baleares
S´AVENC MEL, SL MARRATXI Islas Baleares
CA NA XIVA, SL MONTUÏRI Islas Baleares
DESTILERIAS IBIZA, SL SANTA EULARIA DES RIU Islas Baleares
COOPERATIVA AGRICOLA SAN BARTOLOME SOLLER Islas Baleares
HIJOS DE JOSE MARIA BELLIDO S.A. ANDUJAR Jaén
SANZ PEREZ JAVIER ANDUJAR Jaén
HISPAMIEL BIO S.L.U. ANDUJAR Jaén
RODRIGUEZ PEREZ, ALICIA CARCHELEJO Jaén
LOPEZ SORIA FELIX GUARROMAN Jaén
GAMEZ GARCIA, MARIA JOSE POZO ALCON Jaén
ESCOBAR HUNGRIA MARÍA DEL CARMEN PUENTE DE GENAVE Jaén
MORCILLO LOPEZ, JOSEFA SANTIAGO DE LA ESPADA Jaén
FUNDACION EL SARDONAL ALMAGARINOS León
JESUS MONTES RODRIGUEZ ALMANZA León
ROBERTO INGERTO GONZALEZ ARGENTEIRO León
JOSE ANTONIO PRIETO SUAREZ ASTORGA León
MARIA CELINA MARTINEZ MARTINEZ BAÑEZA (LA) León
CELEGROMO, S.L. BENLLERA León
LUCIA ARROYO ALVAREZ CACABELOS León
ANA BELEN RAIMONDEZ YEBRA CACABELOS León
FRANCISCO JOSE PRADA LOPEZ CACABELOS León
BEATRIZ FIGUEROA PEREZ CACABELOS León
FRANCISCO MELCON ALVAREZ CAMPO LA LOMBA León
HIVES BIO, S.L. CAMPONARAYA León
PRADA A TOPE, S. A. CANEDO León
DE LO NUESTRO ARTESANO, S. L. CARRACEDELO León
MIGUEL MARTINEZ REDONDO CARRIZO DE LA RIBERA León
Mª DE LA PAZ GONZALEZ ALVAREZ CARUCEDO León
BEEBEERBIERZO, TITULARIDAD COMPARTIDA DE EXPLOTACION AGRARIA, E.S.P.J. CARUCEDO León
JOSE RICARDO ALVAREZ PRADA CASTROQUILAME León
BEEBEERBIERZO TITULARIDAD COMPARTIDA DE EXPLOTACION AGRARIA CHANO León
DESIDE GONZALEZ GUNDIN COLUMBRIANOS León
S.A.T. AGROECOLOGICOS DEL BIERZO CORULLON León
APICOLA DEL BIERZO, S. COOP. DEHESAS León
JOSE IGNACIO RODRIGUEZ MARTINEZ LEON León
MARIA TERESA ALVAREZ BERDASCO LUMAJO León
JOSE LUIS FERREIRO GARCIA MATALLANA DE TORIO León
ESTHER RODRIGUEZ GUTIERREZ NAREDO DE FENAR León
NAYRA JIMENEZ VALDIESO PALACIOS DE RUEDA León
AGROALIMENTARIA ESLA, S.L. PALANQUINOS León
JAVIER MELCON DIEZ PANDORADO León
DAVID GARCIA FERNANDEZ POBLADURA DE FONTECHA León
TESELA, C.B. PONFERRADA León
HOTEL VALCARCE, S.A. PORTELA DE VALCARCE (LA) León
ALIPIO FERNANDEZ SUAREZ PORTILLA DE LUNA León
AGUARDIENTES BAELO, S. L. QUILOS León
FRANCISCO ALVAREZ SEGURA QUINTANA DE FUSEROS León
MIEL YORDAS S.L. RIAÑO León
DAVID CASTRO CASTRO ROBLES DE LA VALCUEVA León
MARIA TERESA GARCIA SOBRINO SAN CRISTOBAL DE VALDUEZA León
Mª PERPETUA DO VALE TOME SAN PEDRO DE PARADELA León
FERNANDO SANCHEZ CASTILLO SANTA CRUZ DE MONTES León
JOSE ANTONIO PANERA BERMEJO SANTAS MARTAS León
SOCIEDAD COOPERATIVA APICOLA PIÑERA SESAMO León
NILA QUINDOS MARTIN-GRANIZO SOSAS DE LACIANA León
URBANO JOSE GONZALEZ ESCAPA SUEROS DE CEPEDA León
JOSE BRAÑAS DIEZ URZ (LA) León
VICTOR FONTECHA GUTIERREZ VALVERDE DE LA SIERRA León
FELIX JAVIER GONZALEZ ESTEBANEZ VEGA DE ESPINAREDA León
ALEJANDRO LOPEZ ALVAREZ VEGA DE ESPINAREDA León
BOSQUES DEL TORIO, S.L. VEGACERVERA León
PIMIENTOS BERCIANOS, S.L. VILLADECANES León
LAURA GARCIA DE LA VARGA VILLANOFAR León
ALVAREZ BERCIANO, PEDRO SERGIO VILLAREJO DE ORBIGO León
CUEVA PUY, MARIA BORGES BLANQUES (LES) Lleida
SODELPLANA SCP GAVET DE LA CONCA Lleida
MARTI SOLER, JORDI GAVET DE LA CONCA Lleida
ROC FALCON SL ODEN Lleida
TORRONS I MEL ALEMANY SL OS DE BALAGUER Lleida
ROSINES CASANOVAS, JOAN RIBERA D´ONDARA Lleida
BIOSCA SOLE, PERE SANT GUIM DE FREIXENET Lleida
GARRIGA PARÍS, ÁNGEL SENTIU DE SIO (LA) Lleida
CANELA VILALTA, JOSEP TARREGA Lleida
GUIU CLARIMONT, MIQUEL A. TORMS (ELS) Lleida
BLANCH DOLCET, RAMON TORREGROSSA Lleida
SEFUTRA SL VIELHA E MIJARAN Lleida
CORTIZO ESCALONA YOLANDA CERVANTES Lugo
EMPO DOIRAS S.L. CERVANTES Lugo
LOPEZ GOMEZ FERMIN CERVANTES Lugo
CAMPOLONGO, SC CHANTADA Lugo
FERNÁNDEZ SANDE JOSÉ MANUEL CORGO (O) Lugo
COUSO CANTOS JAVIER FONSAGRADA (A) Lugo
LANDEIRA OTERO JOSE FONSAGRADA (A) Lugo
VERES AMENEDO MARIA DEL PILAR GUITIRIZ Lugo
JARA VARELA LOSADA OUTEIRO DE REI Lugo
COVAS 21, SL TABOADA Lugo
GONZALEZ LODEIRO ANTONIO VILALBA Lugo
YANET ESCOBAR SEOANE XOVE Lugo
GONZÁLEZ GARCÍA, FRANCISCO JAVIER BRAOJOS Madrid
FRANCISCO GARCIA, RAFAEL COLMENAR VIEJO Madrid
BIOINSECT MADRID, S.L. GALAPAGAR Madrid
RUÍZ BRAVO, BENJAMÍN LOZOYUELA-NAVAS-SIETEIGLESIAS Madrid
GUERRERO AYORA, DANIEL MADRID Madrid
APICULTURA SIERRA DE GUADARRAMA, S. L. MANZANARES EL REAL Madrid
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO MANUEL MANZANARES EL REAL Madrid
SSYBAEM PASTELERIA ARTESANA, S.L. MEJORADA DEL CAMPO Madrid
ALONSO SOPEÑA, LUIS MARIANO MEJORADA DEL CAMPO Madrid
HIJANO BAONZA, NURIA RASCAFRIA Madrid
EL JABARDO, S.A.T. ROBLEDILLO DE LA JARA Madrid
DIALLO, ALPHA OUSMANE SOTO DEL REAL Madrid
CABRERA HERNANDEZ, MARIA PALOMA TORREJON DE VELASCO Madrid
MARIA PALOMA CABRERA HERNANDEZ TORREJON DE VELASCO Madrid
ASOC. APICULTORES COMUNIDAD MADRID TORREMOCHA DE JARAMA Madrid
S.A.T. 6913 APICOLA FUENTE DEL SOL ALHAURIN EL GRANDE Málaga
PEREZ MARTIN MIRIAM REMEDIOS ALHAURIN EL GRANDE Málaga
AGUAYO MARTIN MERCEDES ANTEQUERA Málaga
SOTO RUZ, ENCARNACION ANTEQUERA Málaga
LA MOLIENDA VERDE S.L.U. BENALAURIA Málaga
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA ALMENDRERA DEL SUR CARTAMA Málaga
MIEL Y SOLO MIEL SL COLMENAR Málaga
RUIZ FERNANDEZ, MARIA DEL CARMEN COMPETA Málaga
HERMANOS ROSADO PERUJO S.C. CUEVAS DEL BECERRO Málaga
GONZALEZ FERNANDEZ JOSE ANTONIO GUARO Málaga
FERNANDEZ GONZALEZ CATALINA YOLANDA MALAGA Málaga
CAMPO BETICA S.L. MALAGA Málaga
RUIZ MONTIEL, MARIA DOLORES MALAGA Málaga
S.COOP.ANDALUZA AL-JAQUE MONTEJAQUE Málaga
ROMERO GONZALEZ, AGUSTIN TEBA Málaga
SANCHEZ VERA FRANCISCO JAVIER TOLOX Málaga
NAVARRO GONZALEZ, PATRICIA VILLANUEVA DEL TRABUCO Málaga
CARRILLO FERNANDEZ, DOMINGO AGUILAS Murcia
ZAFRA SANTILLANA, ELOY ALBUDEITE Murcia
HERO ESPAÑA, S.A. ALCANTARILLA Murcia
ROBLES MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ALQUERIAS Murcia
VILLENA MONDEJAR, NURIA BARQUEROS Murcia
MIÑANO MUÑOZ, ANGELA PALOMA BARRANDA Murcia
IRENE MOLINA VALENZUELA BLANCA Murcia
MIGUEL ANGEL CAMPOY CORBALAN BULLAS Murcia
FRANCISCO JAVIER NAVARRO VALERA CALASPARRA Murcia
MARTINEZ MARIN, MIGUEL ANGEL CARAVACA DE LA CRUZ Murcia
MARIA ANTONIA GONZALEZ ALGUACIL CARAVACA DE LA CRUZ Murcia
RICARDO GARCIA GOMEZ CEHEGIN Murcia
REGOL MARTINEZ, DAVID CEHEGIN Murcia
ALIMINTER, S.A. CEUTI Murcia
VENUSTAS VETUSTAS, S.L. COBATILLAS Murcia
ZAPATA ALEMAN, SALVADOR CORVERA Murcia
BALSAS PEREZ, PEDRO FUENTE ALAMO Murcia
APICULTURA BLAYA BAKALI, S.L. GUIA (LA) Murcia
MARTINEZ NIETO, S.A. GUIA (LA) Murcia
GARCIA BERNAL, JESUS SALVADOR JUMILLA Murcia
REDENCION FERNANDEZ TOMAS JUMILLA Murcia
ANIORTE MARTINEZ, FRANCISCO ANTONIO MOJON (EL) Murcia
MARTINEZ LOPEZ, MARIA DOLORES MORATALLA Murcia
SANCHEZ RUIZ, BIENVENIDO MURCIA Murcia
RUIZ PALAZON, PEDRO ANTONIO PLIEGO Murcia
ZAMORA SOTO, GINES POZO ESTRECHO Murcia
MOYA HERNANDEZ, JOSE CARLOS RINCON DE SECA Murcia
GOMEZ MARTINEZ, MARIA CARMEN RINCON DE SECA Murcia
JOSE VALENTIN SEVA ALCARAZ SANTOMERA Murcia
GARCIA SANTACATALINA, RAUL TORRE-PACHECO Murcia
TUDELA GALLARDO, SERGIO TOTANA Murcia
RUBIO MEDINA, MARIA PILAR YECLA Murcia
CHINCHILLA GARCIA, PEDRO YECLA Murcia
PUIGNAU SANCHEZ ARANTXA ARRAITZ-ORKIN Navarra
OLAZAR APEZTEGUIA, JOSE IGNACIO ELGORRIAGA Navarra
TELLERIA ASEGUINOLAZA, ISABEL ELTSO Navarra
JIMENEZ IZAL, JOSE RAMON GOIZUETA Navarra
IBARROLA BALLAR, BEGOÑA LEGARDA Navarra
ASOCIACION DE APICULTORES DE NAVARRA MUTILVA/MUTILOA Navarra
AZNAREZ ESQUIROZ MARIA CARMEN NAVASCUES/NABASKOZE Navarra
VIALDEA GUREA, S.L. PAMPLONA/IRUÑA Navarra
DONEZAR POLO, JOAQUIN PAMPLONA/IRUÑA Navarra
LÓPEZ SANTAMARÍA, MARÍA SUSANA SAN ADRIAN Navarra
IBERFRUTA MUERZA, S.A. SAN ADRIAN Navarra
ALDUNATE MURUZABAL CARMELO SAN MARTIN DE UNX Navarra
MARCO BAIGORRI, CARMELO SANGÜESA/ZANGOZA Navarra
RAMOS JIMENEZ VICTORIANO TUDELA Navarra
MONASTERIO CISTERCIENSE SANTA MARIA DE LA CARIDAD TULEBRAS Navarra
JAUREGUI DE ANDRES, ESTEBAN USTES Navarra
ZABALA URRA, CARLOS ZUDAIRE Navarra
SUSANA GONZALEZ RODRIGUEZ AMOEIRO Ourense
JOSE CARLOS GOMEZ GOMEZ MACEDA Ourense
CONSERVAS DO TAMEGA S.L. MONTERREI Ourense
ALFONSO IGLESIAS RABANAL NOGUEIRA DE RAMUIN Ourense
ATLANTIC BLENDING CO SL OURENSE Ourense
MARIA LOPEZ BAÑOS POBRA DE TRIVES (A) Ourense
CASTRO FERREIRO, MARIA TERESA RAIRIZ DE VEIGA Ourense
RODRIGUEZ DOSANTOS, JOSE ANTONIO RIOS Ourense
MANUFACTURAS PARTENER SL RUBIA Ourense
LORENA CERREDELO MARTÍNEZ SARREAUS Ourense
APICULTURA PRIETO MIGUEZ S.L. VILAR DE SANTOS Ourense
MARIANO TORRES GOMEZ ABARCA DE CAMPOS Palencia
JOSE ANTONIO MOLLON GARGALLO ABIA DE LAS TORRES Palencia
MARIO GARCIA LOPEZ ABIA DE LAS TORRES Palencia
ROBERTO CARLOS NIETO CANTERO BALTANAS Palencia
MANUEL GARRIDO BAÑOS CALZADA DE LOS MOLINOS Palencia
SERGIO GONZALEZ ROJO CASCON DE LA NAVA Palencia
MOISES FERNANDEZ FERNANDEZ CASCON DE LA NAVA Palencia
CUESTAS DE PAN, C.B. CASTRILLO DE DON JUAN Palencia
JOSE MIGUEL IBAÑEZ DIAZ CERVERA DE PISUERGA Palencia
MARIA PILAR MARTIN DIEGO CEZURA Palencia
MIRNA MARRERO AVILA CILLAMAYOR Palencia
FRANCISCO JAVIER SALVADOR MAZUELAS GOZON DE UCIEZA Palencia
SALVADOR FERNANDEZ VILLACORTA GUARDO Palencia
ROBERTO SAN MARTIN PARDO HUSILLOS Palencia
NOEMI ESTEBAN MATOVELL REINOSO DE CERRATO Palencia
ANA Mª DEL CARMEN AMIGUETE BAÑOS SANTOYO Palencia
MARIA LORETO PAREDES SANCHEZ SOTO DE CERRATO Palencia
APIS IN LOVE TITULARIDAD COMPARTIDA DE EXPLOTACION AGRARIA TRIOLLO Palencia
JULIO GUERRA ACOSTA VALDESPINA Palencia
FERNANDO DEL BLANCO SALAZAR VILLALBA DE GUARDO Palencia
FCO. JAVIER SALVADOR MAZUELAS VILLAMURIEL DE CERRATO Palencia
ANA ISABEL RODRIGUEZ FUENTES VILLOTA DEL PARAMO Palencia
KELLER, MARTA ARTA Palma de Mallorca
RIERA VILLALONGA, LORENZO MAO-MAHON Palma de Mallorca
SERRA BAUZA, BARTOLOME PALMA DE MALLORCA Palma de Mallorca
ASOCIACION DE APICULTORES APIALDEA ALDEA DE SAN NICOLAS (LA) Palmas, Las
ARTENATUR, S.L. (ARTENARA, NATURALEZA, TURISMO RURAL, S.L.) ARTENARA Palmas, Las
González Socorro, Claudia Isaura INGENIO Palmas, Las
CAZORLA LOPEZ, MARIA DEL ROSARIO INGENIO Palmas, Las
MANUEL B. LOPEZ MARTEL PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS) Palmas, Las
Rodríguez Mendoza, Antonio Eulogio PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS) Palmas, Las
Henry Muñoz Pérez PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS) Palmas, Las
Ávila Cabrera, Felipe Carlos PUERTO DEL ROSARIO Palmas, Las
Medina Socorro, María del Rosario SANTA BRIGIDA Palmas, Las
LOPEZ JIMENEZ, CARLOS CESAR SANTA BRIGIDA Palmas, Las
Ayuntamiento de Santa Lucia SANTA LUCIA DE TIRAJANA Palmas, Las
LUJAN MORENO, RITA MARIA SANTA MARIA DE GUIA DE GRAN CANARIA Palmas, Las
Excmo. Ayuntamiento de Tejeda TEJEDA Palmas, Las
Florido Santana, Carmen Rosa TELDE Palmas, Las
VALIDO MARTEL, MANUEL TELDE Palmas, Las
ILUSTRE AYUNTAMIENTO DE VALSEQUILLO VALSEQUILLO DE GRAN CANARIA Palmas, Las
GONZALEZ GALVAN, LUIS VALSEQUILLO DE GRAN CANARIA Palmas, Las
LOPEZ DENIZ ANTONIO VALSEQUILLO DE GRAN CANARIA Palmas, Las
APICOLA CANARIA, S.L. VALSEQUILLO DE GRAN CANARIA Palmas, Las
Laboratorio Cosméticos Granaloe, S.L. VALSEQUILLO DE GRAN CANARIA Palmas, Las
ASOCIACION DE APICULTORES DE LA PROVINCIA DE LAS PALMAS (APIGRAN) VALSEQUILLO DE GRAN CANARIA Palmas, Las
CASIMIRO FLEITAS, JUAN MANUEL VALSEQUILLO DE GRAN CANARIA Palmas, Las
QUINTANA GIL, PEDRO VEGA DE SAN MATEO Palmas, Las
PEDRA DO LOBO S.C. COVELO Pontevedra
ABELLA LUPA SAT COVELO Pontevedra
ALIMENTOS AMORODO, SL FORCAREI Pontevedra
FERNANDO FERNANDEZ GARCIA LALIN Pontevedra
MUNIN TABOADA MARIA LALIN Pontevedra
CALVO MUNIN AVELINA LALIN Pontevedra
SOC.COOP.AGRARIA CONDADO PARADANTA, S.C.L. NEVES (AS) Pontevedra
MIGUEL ANGEL CABANELAS FONTAN PONTEVEDRA Pontevedra
SOUTO VIVO CB VIGO Pontevedra
EXPLOTACIONES APICOLAS CAMPO Y MIEL, S.C. LOGROÑO Rioja, La
SARA HERVIAS HERNAEZ MATUTE Rioja, La
MAES HONEY INT., S.L.U. ALDEATEJADA Salamanca
APICASFER, S. L. ARAPILES Salamanca
APICULTURA DEL RIO, S.L. CARBAJOSA DE LA SAGRADA Salamanca
FELIPE VALERIANO MUÑOZ BRAVO FUENTES DE OÑORO Salamanca
BIOAPICOLA CANETE, S.L. MORISCOS Salamanca
SOCIEDAD COOPERATIVA APICOLA OLIVA PELABRAVO Salamanca
FELIX GARCIA CHAMORRO SAN MIGUEL DE VALERO Salamanca
REINA KILAMA, SOCIEDAD COOPERATIVA SAN MIGUEL DE VALERO Salamanca
PEDRO RONCERO GONZALEZ SOTOSERRANO Salamanca
AR MELIT SALAMANCA, S.L. TORRES (LAS) Salamanca
HIJO DE MACARIO MARCOS, S.L. VELLES (LA) Salamanca
APICULTURA GARCIA SANCHON S.L. VILLASDARDO Salamanca
JUAN JOSE GARCIA SANCHON VILLASECO DE LOS GAMITOS Salamanca
DESTILADERA, S.L. BREÑA ALTA Santa Cruz de Tenerife
ASOCIACION DE APICULTURA APITENO BUENAVISTA DEL NORTE Santa Cruz de Tenerife
Vol-Can Automotriz, SL FASNIA Santa Cruz de Tenerife
STEPHAN BRAUN GARAFIA Santa Cruz de Tenerife
Crianca (Asociación Criadores Abejas Negras GRANADILLA DE ABONA Santa Cruz de Tenerife
ROSA PLASENCIA, JOSE PEDRO GRANADILLA DE ABONA Santa Cruz de Tenerife
MENDEZ SIVERIO, ROBERTO GUANCHA (LA) Santa Cruz de Tenerife
Asociación de Apicultores Isora GUIA DE ISORA Santa Cruz de Tenerife
FRANCISCO GONZALEZ ORTEGA GÜIMAR Santa Cruz de Tenerife
Willy Jesús Acosta Martín GÜIMAR Santa Cruz de Tenerife
S.A.T. APICULTURA SANA 8302 HERMIGUA Santa Cruz de Tenerife
PACHECO CABRERA JUAN ANTONIO OROTAVA (LA) Santa Cruz de Tenerife
ALCALDE PALOMAR, ANGEL PUNTAGORDA Santa Cruz de Tenerife
D. Fabián Martín Hernández y D. José Ramón Hernández García REALEJOS (LOS) Santa Cruz de Tenerife
RIVERO DELGADO, MIGUEL ANGEL SAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA Santa Cruz de Tenerife
BOCHAN, OLEKSANDR SAN MIGUEL DE ABONA Santa Cruz de Tenerife
C.B. ARTEAGA BARRERA SAN SEBASTIAN DE LA GOMERA Santa Cruz de Tenerife
Alejandro Delgado Afonso SANTA CRUZ DE TENERIFE Santa Cruz de Tenerife
JIMENEZ GONZALEZ, GUSTAVO SANTIAGO DEL TEIDE Santa Cruz de Tenerife
Guillermo Peña Viera SAUZAL (EL) Santa Cruz de Tenerife
Jhon Ray Rovero da Mata TACORONTE Santa Cruz de Tenerife
Juan José Delgado Expósito TACORONTE Santa Cruz de Tenerife
ESPINAR MARTINEZ, MARIANO TEGUESTE Santa Cruz de Tenerife
Brenda Negrín Cabrera VALLE GRAN REY Santa Cruz de Tenerife
Casa Efigenia, SL VALLE GRAN REY Santa Cruz de Tenerife
Jorge Padrón Armas VALVERDE Santa Cruz de Tenerife
DIEGO BRITO FERRAZ VILLA DE MAZO Santa Cruz de Tenerife
Juan Yony Afonso Hernández VILLA DE MAZO Santa Cruz de Tenerife
S.A.T. 7494 APICULTORES LA PALMA VILLA DE MAZO Santa Cruz de Tenerife
C. B. RODRIGO DE LA INFANTA CUELLAR Segovia
ARTEMIEL, S.L. HONTORIA Segovia
MANUEL FERNANDEZ MARTIN RIAZA Segovia
MARTIN ALONSO, JORGE RIAZA Segovia
MEDITERRANEA DE GUISOS S.L. BOLLULLOS DE LA MITACION Sevilla
PRODUCTOS LA SOLEDAD S.L. BRENES Sevilla
SANCHEZ DELGADO, ISIDRO CAMAS Sevilla
UPITA DE LOS REYES S.L. CASTILLEJA DE LA CUESTA Sevilla
VAZQUEZ MORAN PATRICIO CONSTANTINA Sevilla
JERONIMAS-MONASTERIO NTRA. SRA. DE LOS ANGELES CONSTANTINA Sevilla
S. COOP. ANDALUZA REPLA CORRALES (LOS) Sevilla
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA ONCE DE OCTUBRE CORRALES (LOS) Sevilla
APINAZAR S.L. DOS HERMANAS Sevilla
RAMIREZ GARCIA JOSE MARIA DOS HERMANAS Sevilla
APILORE S.L. ECIJA Sevilla
LOPEZ MARTINEZ, JUAN IGNACIO LORA DEL RIO Sevilla
MARTIN RUBIANO, REYES MADROÑO (EL) Sevilla
CARMONA PAZOS MARIA ISABEL MARCHENA Sevilla
ANGEL CAMACHO ALIMENTACION S.L. MORON DE LA FRONTERA Sevilla
GUERRERO LEON, DIEGO VISO DEL ALCOR (EL) Sevilla
VEGA UCERO SLU BURGO DE OSMA (EL) Soria
MARIA DEL CARMEN HERNANDO BRIONGOS ESPEJA DE SAN MARCELINO Soria
IGOR LOPEZ GUTIERREZ GOLMAYO Soria
JOSE ANTONIO DE MIGUEL GARIJO MATUTE DE ALMAZAN Soria
REFORMAS EL MENCAL, S.L. MAZATERON Soria
ALFREDO CERCADILLO MORENO RELLO Soria
BEE-ASER, S.L. SORIA Soria
VIDAL CERVERO BARREIRO SORIA Soria
GOMEZ ZARDOYA, S. L. SOTILLO DEL RINCON Soria
RODRIGO YUBERO DE PABLO VALDEAVELLANO DE TERA Soria
MARTÍ GUÀRDIA, XAVIER ARNES Tarragona
SAMPER CHERTO, JOSE RAMON ARNES Tarragona
CASTRO DENUC, MANEL BATEA Tarragona
APRIOMEL SL FLIX Tarragona
SEBASTIÀ SANROMÀ, MARI CARMEN HORTA DE SANT JOAN Tarragona
PALLARÉS I CUSTARDOY, FRANCISCO PERELLO (EL) Tarragona
FLECA FERRE SL PERELLO (EL) Tarragona
BAIGES SÁNCHEZ, MIQUEL PERELLO (EL) Tarragona
LLAMBRICH SUBIRATS, BLAI PERELLO (EL) Tarragona
SAT LIMITADA APICOLA EL PERELLO 1363 CAT PERELLO (EL) Tarragona
COMERCIAL APICOLA ROSSEND MARGALEF, SL PERELLO (EL) Tarragona
APICOLA BRULL CASANOVA SCCL PERELLO (EL) Tarragona
JOAN VIÑAS SCP REUS Tarragona
EBREXIM SL SANTA BARBARA Tarragona
BENAIGES LLUIS, JUAN TIVENYS Tarragona
VILLANUEVA BURILLO, CARMEN ARIÑO Teruel
AYORA PORCAR, NESTOR CANTAVIEJA Teruel
LUSODA, SL CASTELLOTE Teruel
FRANCISCO JOSÉ SALESA NAVARRO CUEVAS DE ALMUDEN Teruel
JOSE ANTONIO POLO LAHOZ HOZ DE LA VIEJA (LA) Teruel
GIL NAVARRO, MARIA DEL CID