Directorio de proveedores de alimentación > Leche y derivados > Fabricación o Elaboración o Transformación > Leche fermentada (yogurt, etc)

Directorio de proveedores de Fabricación o Elaboración o Transformación de Leche fermentada (yogurt, etc).

Encuentra el proveedor de Fabricación o Elaboración o Transformación de Leche fermentada (yogurt, etc) que estás buscando.

Encontrados 385 proveedores.

Ver ficha Empresa Localidad Provincia
JULIAN OLIVAS, S.L. ALBACETE Albacete
INDUSTRIAS LACTEAS CERRON, S.L. FUENTE-ALAMO Albacete
CANTERO DE LETUR, SA LETUR Albacete
CABRAMA, S.L.L. MAHORA Albacete
AROCA SEPULVEDA, JUAN LUIS RODA (LA) Albacete
CAÑIZARES LEIVA, TERESA INES SAN PEDRO Albacete
BOUKRAA BENNAOUM, S.L. ALMORADI Alicante/Alacant
QUESOS FRESCOS J.F.S., C.B NUCIA (LA) Alicante/Alacant
MEDAL LAUJAR S.L. LAUJAR DE ANDARAX Almería
LECHE EXAGA S.L. NIJAR Almería
YOGGYSSANO S.L. VIATOR Almería
URRUELA, S.C. AYALA/AIARA Araba/Álava
LA SAL DEL MAR 2018 SL BUSTIO Asturias
EL TAYUELU CB CERECEA Asturias
CORPORACION ALIMENTARIA PEÑASANTA SA GRANDA Asturias
DULCEGRADO SL GRAU/GRADO Asturias
YAIZA RIMADA HERNANDEZ MIARES Asturias
POSTRES YOTUR, SLU OTUR Asturias
ALDEA CAMPO ADENTRO SC PARORU Asturias
CASERIA LA MADERA SL SAN PEDRO Asturias
SANTOLAYA, CB SANTOLAYA Asturias
S.A.T. QUESO DE VARE VARE Asturias
ALIGARMA, S.L. BARRACO (EL) Ávila
PRODUCTOS ARTESANOS VALDECABRAS, S. L. CANDELEDA Ávila
MARIO ESTEBAN CORREAL NAVAS DEL MARQUES (LAS) Ávila
SOCIEDAD COOPERATIVA LIMITADA ALTA MORAÑA SAN PEDRO DEL ARROYO Ávila
S. A. T. CABREROS DE LA SIERRA DE AVILA SOLANA DE RIOALMAR Ávila
QUINTANILLA CAMPANO, CARMEN BODONAL DE LA SIERRA Badajoz
SANCHEZ LOPEZ, JOSE MARIA CASTUERA Badajoz
WALIÑO URBINA, JOSE ESPARRAGOSA DE LA SERENA Badajoz
M&M QUESOS MARINA ESPJ MERIDA Badajoz
SANTIAGO MADERA, ALBA MARIA SANTA MARTA Badajoz
CARRASCO SANCHEZ, Mª REMEDIOS ZAFRA Badajoz
SAT 759 AMETLLA DEL VALLES (L´) Barcelona
DANONE SA BARCELONA Barcelona
FORMATGE BAUMA SL BORREDA Barcelona
LA CLEDA SCP CANOVELLES Barcelona
ALOY SANTASUSAGNA, MARIA LLUÏSA CASSERRES Barcelona
PORTAL BERGUEDÀ EMPRESA D´INSERCIÓ SL CERCS Barcelona
EL SERRADET DE BARNERES SCCL ESQUIROL (L´) Barcelona
PRODUCCIONS LACTIQUES MASFERRER SCP FOGARS DE MONTCLUS Barcelona
TEIXIDÓ SANSA, FRANCESC FRANQUESES DEL VALLES (LES) Barcelona
ROBERT I FILLS SL GAVA Barcelona
LACTEOS DEL VALLES S.A. GRANOLLERS Barcelona
CAMBELSON SL GRANOLLERS Barcelona
PUJOL MASSAGUER, JUAN GURB Barcelona
PRODUCTOS LACTEOS LA TOSSA SL IGUALADA Barcelona
DIAZ BUNYOL, CRISTINA LLACUNA (LA) Barcelona
AGROPECUÀRIA MODILIANUM SL LLIÇA D´AMUNT Barcelona
GRANJA POU VILA SL LLIÇA D´AMUNT Barcelona
CUNÍ SANS, GERARD LLUÇA Barcelona
CAL PUJOLET SCP MARGANELL Barcelona
BAU PARAREDA, JORDI MASIES DE VOLTREGA (LES) Barcelona
MOLINS PARONELLA, FRANCESC MOIA Barcelona
PRODUCTES DEL MOIANES SL MOIA Barcelona
GARCIA HERRERO, CRISTINA MONTSENY Barcelona
SAT PASTURES DEL MONTSENY MONTSENY Barcelona
AMETLLERORIGENOBRADORS SL OLERDOLA Barcelona
MAJO GRAU AGRICOLA SLU OLOST Barcelona
DANONE SA PARETS DEL VALLES Barcelona
BETARA SL PERAFITA Barcelona
PRODUCTES LACTICS MASACHS SAT 948 SALLENT Barcelona
GRANJA TORRE D´EN ROCA SL SALLENT Barcelona
CAL CARLOT SAT SANT JOAN DE VILATORRADA Barcelona
LACTICS CASANUEVA SL SANT VICENÇ DE CASTELLET Barcelona
POSTRES MASGRAU SL SANT VICENÇ DE TORELLO Barcelona
EXPLOTACIÓ RAMADERA GERMANS COMAS SL SANTA EUGENIA DE BERGA Barcelona
UBACH FORMATGERS SLU SANTA EUGENIA DE BERGA Barcelona
VIOQUE LÓPEZ, FINA SANTA EULALIA DE RIUPRIMER Barcelona
JIMENEZ VALLE, VICENTE SANTA MARGARIDA DE MONTBUI Barcelona
PONSA CLAVEROL, XAVIER TAGAMANENT Barcelona
FORMATGES MAS EL GARET SL TONA Barcelona
FORMATGE BAGES, PERE TORRELLES DE FOIX Barcelona
LORENTE ROMERO, JORDI VACARISSES Barcelona
DE LA CONCEPCIO MIR, MONTSERRAT VECIANA Barcelona
JON KEPA AGUIRREGOICOA ECHEVARRIA AMOREBIETA-ETXANO Bizkaia
LACTEA DE BALMASEDA, S.L. BALMASEDA Bizkaia
TXAPEL KOOP ELK TXIKIA ERRIGOITI Bizkaia
CESAR VALERA PALENQUE-ALEX VALERA URREZTI-CHRISTIAN VARELA URREZTI-HEL... KARRANTZA HARANA/VALLE DE CARRANZA Bizkaia
MAIDER URIARTE URIARTE-JONATHONE CHERTUDI SLIMAN KORTEZUBI Bizkaia
SERRANO MOSCOSO, ENEKO OROZKO Bizkaia
VASCOLAC, S.L. ZAMUDIO Bizkaia
CALIDAD PASCUAL S.A.U. ARANDA DE DUERO Burgos
PRODUCTOS LACTEOS OVEJERO, S. A. BRIVIESCA Burgos
LACTEAS FLOR DE BURGOS, S.L. BURGOS Burgos
MANTEQUERIA LAS NIEVES, S. A. ESPINOSA DE LOS MONTEROS Burgos
MARIA NIEVES ORTIZ FERNANDEZ ESPINOSA DE LOS MONTEROS Burgos
FUENTE HUMORERA, S. L. RIOSECO Burgos
EL CARLUQUE, S.L. VALDENOCEDA Burgos
MANTEQUERIAS ARIAS, S. A. VILLALONQUEJAR Burgos
JUAN COBO FERNANDEZ VILLASANTE Burgos
UGALA SOCIEDAD COOPERATIVA ZABALLA Burgos
EL QUESERO DE LA JARA EXTREMEÑA S.L. CARRASCALEJO Cáceres
GARCIA ALVAREZ, ANTONIO CUACOS DE YUSTE Cáceres
QUESERIAS SAN SIMON S.L. CUACOS DE YUSTE Cáceres
QUESERIA EL GAZUL S.L. ALCALA DE LOS GAZULES Cádiz
PUERTO DOMINGUEZ, DOMINGO BENAOCAZ Cádiz
QUESOS MONTEALVA S.L.L. JEREZ DE LA FRONTERA Cádiz
S.COOP.ANDALUZA GANADEROS NUEVA JARILLA JEREZ DE LA FRONTERA Cádiz
EL CABRERO DE BOLONIA S.C. LENTISCAL (EL) Cádiz
AGROALIMENTARIA EL BUCARITO S.L. ROTA Cádiz
RUIZWINTERS SL SAN JOSE DEL VALLE Cádiz
LOPICOMO S.L. VILLAMARTIN Cádiz
THOMAS SALCINES SL CARASA Cantabria
DELICATESSEN LA ERMITA SL CASAR Cantabria
CANTABRIA VERDE CONSERVAS Y LACTEOS S.L. RENEDO Cantabria
SAT EL CARMEN 39133 REVILLA Cantabria
VALLEJO HERNANDEZ S.L. REVILLA Cantabria
JUDITH CASCALES LAPEÑA SAN MIGUEL DE MERUELO Cantabria
JOSE Mª ALONSO RUIZ SANGAS Cantabria
EDUARDO GARCIA SANCHEZ SARO Cantabria
GABRIEL CANTERA ORTIZ SARO Cantabria
ANDROS LA SERNA SLU SERNA (LA) Cantabria
DAVID SAIZ DIAZ SERVILLAS Cantabria
QUESERIA LOS TIEMBLOS S C SOTA (LA) Cantabria
GANADERIA A. DIEGO, S.C. SOVILLA Cantabria
GANADERIA LA SIERRA S.C. TEZANOS Cantabria
QUESOS DE RUESGA SL VALLE Cantabria
SAT LA CLEMENTINA VARGAS Cantabria
QUESERIA ARTESANA EL BARDAL S.C. ZURITA Cantabria
QUESERIA ARTESANAL TORRES DE ALBARRACIN, S.L. ALTURA Castellón/Castelló
SALES ESCOBEDO, OSCAR COVES DE VINROMA (LES) Castellón/Castelló
LACTEOS ELS MASETS, S.L. TORRE D´EN BESORA (LA) Castellón/Castelló
QUESOS Y POSTRES DEL NIÑO, S.L. VALL D´UIXO (LA) Castellón/Castelló
CORRALES INIESTA RICARDO HERENCIA Ciudad Real
INIESTA MORENO-MANZANARO, FÉLIX HERENCIA Ciudad Real
PASAMONTESRUSTICA S.L. MORAL DE CALATRAVA Ciudad Real
RUIZ GONZALEZ-MELLADO, ANA Mª TORRALBA DE CALATRAVA Ciudad Real
ORTIZ FRANCO FERNANDO VALDEPEÑAS Ciudad Real
GARIN COBIAN, S.A. VALVERDE Ciudad Real
C.B. HNOS. PEÑA PARRAGA BAENA Córdoba
NARANJO SERRANO JUAN SEBASTIAN FUENTE OBEJUNA Córdoba
QUESERIA FUENTE LA SIERRA S.L. PEDROCHE Córdoba
PLAZUELO GARCIA ANGELA MARIA VILLARALTO Córdoba
FEIRACO LACTEOS, S.L. AMES Coruña, A
GRUPO LECHE RIO S.A. ARTEIXO Coruña, A
COOPERATIVA DE PRODUCTORES DEL CAMPO DE CAPELA CAPELA (A) Coruña, A
DAIRYLAC S.L. MELIDE Coruña, A
COMERCIAL DE QUESEROS ARZUANOS S. COOPERATIVA MESIA Coruña, A
CASA GRANDE DE XANCEDA, SL MESIA Coruña, A
GRANXA MOREIRA S.C. MUXIA Coruña, A
LÁCTEOS O CASAL, SL SAN SADURNIÑO Coruña, A
GANDEIRIA CHOUSA NOVA SC TOURO Coruña, A
ABAD ESCOLAR CAYETANO CANALEJAS DEL ARROYO Cuenca
GONZALEZ GARRIDO, RODRIGO VILLALBA DE LA SIERRA Cuenca
SABEKOETXEA, E.Z. ALTZO Gipuzkoa
GOINE BERRIA, SL ASTEASU Gipuzkoa
GOENAGA ESNEKIAK, S.L. DONOSTIA/SAN SEBASTIAN Gipuzkoa
DONCEL DESSERTS SL IRUN Gipuzkoa
IZTUETA ELKARTEA, S.C. LAZKAO Gipuzkoa
EUSKAL BASERRI BAT, SL LEABURU Gipuzkoa
ETXEBERRI GOIKOA, EZ OLABERRIA Gipuzkoa
GOMIZTEGI KOOP. ELKARTEA OÑATI Gipuzkoa
LARRETA EZ ORENDAIN Gipuzkoa
JUAN LUIS IRASTORZA ECHEGUIA Y OTROS, S.C. TOLOSA Gipuzkoa
JAPET DELS BOUS SLU BORRASSA Girona
PASCUAL MERCADER, JOAQUIM CABANELLES Girona
FRISLLET S.L. CAMPLLONG Girona
LACTIS MAS NEGRE SL CORÇA Girona
DARNES JUNCA S.C.P. ESPONELLA Girona
RECUITS DE FONTETA SL FORALLAC Girona
AGROALIMENTARIA FIDO SCP JAFRE Girona
EXPLOTACIÓ AGRÍCOLA BORNI SL LLAGOSTERA Girona
LACTICS RICOST SL LLAGOSTERA Girona
LA MOIXA CB LLANARS Girona
LACTICS LLIVIA SL LLIVIA Girona
PUIGCORBÉ SABATA, MARINA LLOSSES (LES) Girona
GRAU JIMENEZ, CRISTINA MAIA DE MONTCAL Girona
MAS CLAPEROL SL OLOT Girona
FONOLLÀ ARAUJO, PAULA PRESES (LES) Girona
CA L´ALSINA, SC PUIGCERDA Girona
CORCOY JUANOLA, JOAN RIBES DE FRESER Girona
EXPLOTACIONS BOSCH-TORRENT SL RIUDELLOTS DE LA SELVA Girona
FAUSTINA DE SOLA MORALES CAPDEVILA SL SANT FERRIOL Girona
LA FAGEDA FUNDACIÓ SANTA PAU Girona
RECUITS DE L´EMPORDÀ SL SIURANA Girona
RECUITS I FORMATGES NURI CB ULLASTRET Girona
GELIS BRUGUER, MARC VALL D´EN BAS (LA) Girona
PUIGDEVALL PAGES, CASIMIR VALL DE BIANYA (LA) Girona
AGROPECUARIA MAS BES SL VILOBI D´ONYAR Girona
PASTURABOSC SCP VILOPRIU Girona
AYBAR RODRIGUEZ RAFAEL ARMILLA Granada
AGUDO MOLINA MARIA DEL CARMEN BAZA Granada
VILLADEN SANCHEZ RAFAEL CAMPOTEJAR Granada
ZAMORA BAÑOS PEDRO JOAQUIN CAPILEIRA Granada
ALMENDROS RODRIGUEZ, ANTONIO CASTARAS Granada
GARCIA VICO Mª JOSEFA CORTIJOS DEL CURA Granada
ANTEQUERA MANZANO ARACELI DURCAL Granada
GRANJA MARAVILLAS S.L. GRANADA Granada
GRUPO MOLINA GARZON S.L. GRANADA Granada
BALDERAS LUPION CONCEPCION GÜEJAR SIERRA Granada
ESPINOSA LOPEZ GREGORIO HUESCAR Granada
L.N.P.L.R. GUADALAJARA, S.L. GUADALAJARA Guadalajara
MARIA BUENO GONZALEZ ARAGÜES DEL PUERTO Huesca
QUESOS BENABARRE, S.L. BENABARRE Huesca
LACTIUM FONZ, S.L. FONZ Huesca
ANDRÉS BIELSA MIRÓ SARAVILLO Huesca
VILLA VILLERA, S.L. SIESO DE HUESCA Huesca
SAT SON JOVER INCA Islas Baleares
CIRERA PLANAS, LLUIS LLUCMAJOR Islas Baleares
AGAMA MANACOR 249, SL PALMA DE MALLORCA Islas Baleares
FORMATGES TRAMUNTANA, SL POLLENÇA Islas Baleares
IBAÑEZ Y VALVERDE S.L. ALCALA LA REAL Jaén
GARRIDO ANGUITA MOISES FRAILES Jaén
LACTEOS ROMERO PELAEZ S.L. GUARROMAN Jaén
VEIGADARTE, S. L. AMBASMESTAS León
S. A. T. EL SENDERO COLADILLA León
PILAR BLANCO GUTIERREZ JABARES DE LOS OTEROS León
LA PRESA TITULARIDAD COMPARTIDA DE EXPLOTACIONES AGRARIAS, E.S.P.J. MATADEON DE LOS OTEROS León
ALMUDENA PEREZ DOMINGUEZ MATALOBOS DEL PARAMO León
DANIEL GONZALEZ GONZALEZ QUINTANILLA DE SOLLAMAS León
JOSE VIDAL FERNANDEZ BLANCO SAN MIGUEL DE ESCALADA León
LACTEOS YARANZA, S. L. VALDELAFUENTE León
MARQUILLES VIDAL, FRANCISCO AGRAMUNT Lleida
FORMATGES ARTESANS DE PONENT SL ALMACELLES Lleida
FORMATGERÍA DE CLÚA SCP ARTESA DE SEGRE Lleida
QUERALT MANCEBO, MIGUEL ÁNGEL BELLVER DE CERDANYA Lleida
LACTICS L´ESQUELLA SL BELLVER DE CERDANYA Lleida
LLORET RIART, FERRAN ESTERRI D´ANEU Lleida
SAT CAT LA REULA NUM 1152 FIGOLS I ALINYA Lleida
RAMADERIA ROQUET SCP GIMENELLS I EL PLA DE LA FONT Lleida
CORPORACION ALIMENTARIA GUISSONA SA GUISSONA Lleida
EXPLOTACIONES VILAVELLA SCP ISONA I CONCA DELLA Lleida
FORMATGERIA SERRAT GROS SCCL JOSA I TUIXEN Lleida
ASSOCIACIÓ TALMA SERVEI I SUPORT A LES PERSONES JUNEDA Lleida
PLA D´ABELLA SCP NAVES Lleida
FERRANDO QUER, CLARA RIALP Lleida
FORMATGERIA EL MIRACLE SCCL RINER Lleida
EL PASTORET DE LA SEGARRA SL SANT GUIM DE FREIXENET Lleida
MAS PINTO, ELISABET SANT LLORENÇ DE MORUNYS Lleida
FARRIOL VALETTE, CLARA SANT LLORENÇ DE MORUNYS Lleida
CAL MAJUBA SL SEU D´URGELL (LA) Lleida
CAMPOS MIRABET, IBAN TALARN Lleida
ARNALOT-SUBIAS SCP VALL DE CARDOS Lleida
PEDARRÓS MANJON, CARLOS VILAMOS Lleida
INNOLACT S.L. CASTRO DE REI Lugo
INNOLACT, S.L. CASTRO DE REI Lugo
REIJA FERNANDEZ, CARLOS CASTROVERDE Lugo
AIRAS MONIZ, S.L. CHANTADA Lugo
ILDA GOMEZ GONZALEZ MONTERROSO Lugo
CARRERA VALIN J.L.QUEIXERIA ARTESANAL ARQUEXAL PALAS DE REI Lugo
AS VACAS DA ULLOA S.C.G PALAS DE REI Lugo
ANDON RODRÍGUEZ MARIA PILAR PEDRAFITA DO CEBREIRO Lugo
CAURELOR, S.L. QUIROGA Lugo
QUEIXERIA PRESTES S.L. VILALBA Lugo
LA CAPERUZA, S.C. BUSTARVIEJO Madrid
LACTEOS NUESTRA SEÑORA DE LOS REMEDIOS S.L. COLMENAR VIEJO Madrid
SUERTE AMPANERA, S.L. COLMENAR VIEJO Madrid
ROYUELA CHEESE COMPANY, S.L. FRESNEDILLAS DE LA OLIVA Madrid
LACTEAS DEL JARAMA S.A. FUENTE EL SAZ DE JARAMA Madrid
CASEIFICIO DI MADRIZ, S.L. MADRID Madrid
SERRANO POZUELO, JULIO MANZANARES EL REAL Madrid
SAT LOS COMBOS N. 1388 MOSTOLES Madrid
S. COOP. MAD. LOS APISQUILLOS PUEBLA DE LA SIERRA Madrid
LACTEOS EL PAULAR, S.L. RASCAFRIA Madrid
BRITISH SANDWICH FACTORY SL SAN AGUSTIN DEL GUADALIX Madrid
SAT VEGA DE SAN MARTÍN SAN MARTIN DE LA VEGA Madrid
LA PASTORA DE GUADARRAMA SAT TORRELAGUNA Madrid
CABALLERO BONACHERA, PATRICIA TORREMOCHA DE JARAMA Madrid
DANONE S.A. TRES CANTOS Madrid
DANONE S.A. TRES CANTOS Madrid
QUESERIA ARTESANAL LOS CANTARES VALDEMANCO Madrid
QUESEROS DE VILLA DEL PRADO, S.L. VILLA DEL PRADO Madrid
IBERICA LACTO FRESH, S.L.U. VILLANUEVA DEL PARDILLO Madrid
ARAGONESA DE PRODUCTOS LACTEOS S.L.U. ALAMEDA Málaga
LACTEOS EL PASTOR DEL VALLE S.L. ALHAURIN EL GRANDE Málaga
PRODUCTOS ARTESANALES LOS BARRANCOS S.L. ALMARGEN Málaga
QUESERIA EL TAJO S.L. ARRIATE Málaga
FLOR BERMEJA S.C. CASABERMEJA Málaga
OCAÑA MATEO JUAN JOSE CASARES Málaga
GRANJA DE ELABORACION ECOLOGICA Y NATURAL, S.L. ALCANTARILLA Murcia
POSTRES Y DULCES REINA, S.L CARAVACA DE LA CRUZ Murcia
ANNASIHA, S.L. CARTAGENA Murcia
BIOGEMINIS S.L COBATILLAS Murcia
SABORES DE TALLANTE, S.L. PERIN Murcia
ALCARAZ RODRIGUEZ, JOSE CARLOS PUERTO LUMBRERAS Murcia
EL BARRANQUILLO, S.L. TORRE-PACHECO Murcia
LACTAZOR, S.L.U. TORRE-PACHECO Murcia
AZKARATE TOMASSONE AITOR Y MIKEL ANIZ Navarra
ZAZPE ERRO LUIS ANDRES Y ZAZPE URMENETA AITOR Y KOLDO AURIZBERRI / ESPINAL Navarra
GOROSTEGUI OTAMENDI CARMEN AZKARATE Navarra
PRODUCTOS LACTEOS GAR-GOIK, S.L. BETELU Navarra
SC BARANDALLA FERNANDINO A Y ALBARRACIN IGOA E ETXARRI ARANATZ Navarra
S.A.T. Z.C. 677 NA FUNES Navarra
ESCOBAR OYAREGUI MK Y ESCORZA ESCOBAR N GOLDARATZ Navarra
LACTEOS GOSHUA S.L.U. IRAIZOTZ Navarra
S.A.T. NUMERO 595 NA ULTZAMAKOAK LANTZ Navarra
FUNDACION ASPACE NAVARRA PARA EL EMPLEO ORREAGA/RONCESVALLES Navarra
COBO PELEGRIN, SERGIO OSACAIN Navarra
LACTEOS DE NAVARRA, S.L. PAMPLONA/IRUÑA Navarra
SEÑORÍO DE SARRIA, SA PUENTE LA REINA/GARES Navarra
TOUZA VELLA QUEIXERIA SL CASTRO CALDELAS Ourense
COOPERATIVA STA MARIÑA DE LOUREIRO, SC.COOP.GALEGA IRIXO (O) Ourense
GANADERA DE LA NAVA 2010, S. L. CASCON DE LA NAVA Palencia
LOMBANA C.B. CERVERA DE PISUERGA Palencia
CISTERCIENSE ORDEN MONASTERIO SAN ISIDRO DUEÑAS Palencia
DISTRIBUCIONES QUESOS LATINOS, S.A. NESTAR Palencia
QUESERIA ARTESANA SANTA MARIA DE QUINTANAHERNANDO, S.L. SALINAS DE PISUERGA Palencia
QUESERIA ARTESANAL DEL RIO CARRION, S. L. SERNA (LA) Palencia
S. A. T. Nº 9338 HERMANOS PARAMIO VILLERIAS DE CAMPOS Palencia
YOGURES LA BOMBA, CB EIVISSA Palma de Mallorca
LLURIACH, SRM MERCADAL (ES) Palma de Mallorca
ECO SA TEULERA, SL PETRA Palma de Mallorca
PRODUCTORS ILLENC, SA PORRERES Palma de Mallorca
COMPANATGE, SL SANTA EULARIA DES RIU Palma de Mallorca
Frey Grimm, Carlos AGAETE Palmas, Las
Nuez Castellano, Pedro FIRGAS Palmas, Las
MARTINEZ MARTINEZ, JOSE MIGUEL HARIA Palmas, Las
Explotación Agrícola Ganadera Montaña de Haría, S.L. HARIA Palmas, Las
MEC Suministra, S.L. INGENIO Palmas, Las
GRUPO KALISE, S.A. PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS) Palmas, Las
Juan Suárez e Hijos, S.L. PALMAS DE GRAN CANARIA (LAS) Palmas, Las
Ganadería Quesería Felipa La Montañeta, S.L. PUERTO DEL ROSARIO Palmas, Las
Productos Lácteos Lanzarote, S.A. TEGUISE Palmas, Las
Pastor de Tahiche Explotación Agrícola Ganadera TEGUISE Palmas, Las
Cosecha Directa Sociedad Cooperativa TELDE Palmas, Las
Manuela Aristizábal Bastidas TEROR Palmas, Las
S.A.T. QUESO FLOR VALSEQUILLO VALSEQUILLO DE GRAN CANARIA Palmas, Las
REYES RODRIGUEZ, JORGE YAIZA Palmas, Las
Finca de Uga, S. L. YAIZA Palmas, Las
AGRUPACION DE COPERATIVAS LACTEAS, S.L. CALDAS DE REIS Pontevedra
KALEKOI SL LALIN Pontevedra
A MEIXOEIRA, SCG MOAÑA Pontevedra
CORPORACION ALIMENTARIA PEÑASANTA, S.A. VILAGARCIA DE AROUSA Pontevedra
TRES PUENTES ANGUIANO, S.L. ANGUIANO Rioja, La
SAENZ ROMERO, RAUL MUNILLA Rioja, La
FERNANDEZ CORRALES, ALICIA ORTIGOSA DE CAMEROS Rioja, La
POLICARPO CAPELLAN GONZALO Y OTRO, C.B. ZORRAQUIN Rioja, La
ADRIAN MARTIN PEREZ ALDEANUEVA DE LA SIERRA Salamanca
JOSE MANUEL BARTOL GOMEZ HINOJOSA DE DUERO Salamanca
MARIA DEL PILAR SANTOS GOMEZ SANTIBAÑEZ DE LA SIERRA Salamanca
QUESOS ABADENGO, S. L. SOBRADILLO Salamanca
DELGADO MESA, DAMIAN ARONA Santa Cruz de Tenerife
BRITO CONCEPCION, FRANCISCO ANSELMO BREÑA BAJA Santa Cruz de Tenerife
CELGAN, S.A. SAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA Santa Cruz de Tenerife
SOSA GARCIA, FATIMA CANDELARIA SAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA Santa Cruz de Tenerife
SCHREIBER DE CANARIAS, SL SANTA CRUZ DE TENERIFE Santa Cruz de Tenerife
SOCIEDAD COOPERATIVA LIMITADA GANADEROS DE EL HIERRO VALVERDE Santa Cruz de Tenerife
MIGUEL MAYO RAMIREZ ARMUÑA Segovia
CEDILLO PRODUCCIONES S.L. CAMPO DE SAN PEDRO Segovia
PABLO SANZ TRILLO CINCO VILLAS Segovia
CELESTINO ARRIBAS POLO ESCALONA DEL PRADO Segovia
ROBERTO ARRANZ ARRANZ NAVAS DE ORO Segovia
RAQUEL ARRANZ BERNARDINO SACRAMENIA Segovia
HERMANOS BATATO S.L. ALCALA DE GUADAIRA Sevilla
S.COOP. ANDALUZA VALEME DOS HERMANAS Sevilla
PRODUCTOS ALIMENTARIOS QUESI S.L. OSUNA Sevilla
ROCIO ALAYETO CALVO AGREDA Soria
VENDRELL FARNOS, ANTONI AMETLLA DE MAR (L´) Tarragona
ORÓS AÑÓN, MERCEDES BELLMUNT DEL PRIORAT Tarragona
SOLE TARRATS, JOSEP POBLA DE MONTORNES (LA) Tarragona
LA SEGALLA SCP SELVA DEL CAMP (LA) Tarragona
FORMATGERIA MARVALL SL VENDRELL (EL) Tarragona
SOC. COOPERATIVA AGUILAR NUEVA VISION AGUILAR DEL ALFAMBRA Teruel
SANTA EULALIA GANADERA S.L SANTA EULALIA Teruel
S.A.T. ESTRADA CASTAÑO HERRERUELA DE OROPESA Toledo
PASCASIO MORICHE, ADRIÁN NAVA DE RICOMALILLO (LA) Toledo
SCHREIBER FOODS ESPAÑA S.L. NOBLEJAS Toledo
SALINAS JARAMILLO, FERNANDO PUEBLANUEVA (LA) Toledo
SCHREIBER FOODS ESPAÑA S.L. TALAVERA DE LA REINA Toledo
QUESERIAS YUNCLILLOS, S.L. YUNCLILLOS Toledo
DANONE, S.A. ALDAIA Valencia/València
DENES MIHAELA NICOLETA AYORA Valencia/València
POSTRES LACTEOS ROMAR, S.L. CATADAU Valencia/València
ARTE LACTICO CAPRINO S.L. CHIVA Valencia/València
SAT Nº 375 C.V. HOYA DE LA IGLESIA REQUENA Valencia/València
FORMAGGIARTE ARRABAL DE PORTILLO Valladolid
OLMEDO CASADO, S.C. GERIA Valladolid
LA CAMPESINITA, S.L. LAGUNA DE DUERO Valladolid
SOCIEDAD COOPERATIVA CRICA MEGECES Valladolid
QUESERIA ARTESANA DE MUCIENTES, S.L. MUCIENTES Valladolid
HIJOS DE EULALIO ESCARDA, S. L. PEDRAJAS DE SAN ESTEBAN Valladolid
LACTEOS ARTESANOS MEDINA, S. L. RUEDA Valladolid
GRUPO QUESOS CANAL, S.L. VALLADOLID Valladolid
QUESERIA LAS CORTAS, S.L. VILLALBA DE LOS ALCORES Valladolid
FABRICA DE QUESOS VILLALON DE CAMPOS, S.L. VILLALON DE CAMPOS Valladolid
PRODUCTOS CAMPO LATINO, S.L. VILLALON DE CAMPOS Valladolid
QUESOS ENTREVIÑAS, S.L. SAN CRISTOBAL DE ENTREVIÑAS Zamora
EL PILAR, S. C. SANTA CRISTINA DE LA POLVOROSA Zamora
TERESA GONZALEZ PASCUAL VEZDEMARBAN Zamora
CONSORCIO DE PROMOCION DEL OVINO SOCIEDAD COOPERATIVA VILLALPANDO Zamora
ALBERTO BAILO PEREZ BIOTA Zaragoza
VILLACORONA, S.A. BURGO DE EBRO (EL) Zaragoza
TENA ALTABAS HNOS C.B CASPE Zaragoza
AITOR OÑATE VILLARON LANGA DEL CASTILLO Zaragoza