Directorio de proveedores de alimentación > Oleaginosas y grasas comestibles > Envasado > Aceite de Oliva

Directorio de proveedores de Envasado de Aceite de Oliva.

Encuentra el proveedor de Envasado de Aceite de Oliva que estás buscando.

Encontrados 868 proveedores.

Ver ficha Empresa Localidad Provincia
ACEITES JUNIO, S.L. ALBACETE Albacete
ALMANZARA DE SAN ANTON, S.L.U. ALMANSA Albacete
SERVICIO DE CONTRATAS RUSTICAS E INDUSTRIALES, S.L. CHINCHILLA DE MONTE-ARAGON Albacete
GARCIA SERRANO, FRANCISCO JAVIER ELCHE DE LA SIERRA Albacete
SANCHEZ RODRIGUEZ CARLOS ELCHE DE LA SIERRA Albacete
ACECASA SL HELLIN Albacete
GÓNZALEZ PARRA, DANIEL YESTE Albacete
FINCA TINDAVAR SOCIEDAD LIMITADA YESTE Albacete
MON D´OLI, S.L. AGRES Alicante/Alacant
BENEITO PONS, RAFAEL AGRES Alicante/Alacant
CASIMIRO PEREZ, S.L. ALCOY/ALCOI Alicante/Alacant
S.A.T. AGROFRUIT BALONES Alicante/Alacant
RIBES OLI S.A.T. BENIARDA Alicante/Alacant
COOPERATIVA AGRICOLA VIRGEN DE LA CUEVA SANTA, COOP.V. DE BENIARRES BENIARRES Alicante/Alacant
RONTONAR ACEITES, S.L. BENIFALLIM Alicante/Alacant
COOPERATIVA AGRICOLA CATOLICA COOPERATIVA VALENCIANA COCENTAINA Alicante/Alacant
JOBELLAN, S.L. DOLORES Alicante/Alacant
MERCADILLOS EL OLI, S.L. ELCHE/ELX Alicante/Alacant
MARTINEZ ESCUDERO, JOSE ALEXIS IBI Alicante/Alacant
JUYPAL, S.L. IBI Alicante/Alacant
SAPENA TABERNER, JUAN JOSE JAVEA/XABIA Alicante/Alacant
TARANCON ALMAZARA, S.L. ORIHUELA Alicante/Alacant
PROENHEC CONSULTORIA ESTRATEGICA, S.L. PEDREGUER Alicante/Alacant
ACEITES MENGUAL, S.L. PEGO Alicante/Alacant
PEREZ FERRER, JUAN JOSE VALL D´ALCALA (LA) Alicante/Alacant
SEGUI SEGUI, ROSA MARIA VALL DE GALLINERA Alicante/Alacant
MARSALA HACIENDA AGRICOLA, S.L. VILLENA Alicante/Alacant
L´ABELLA MEL,S.L. XALO Alicante/Alacant
DIAZ ESCOBAR, MARLING TERESA ADRA Almería
DAVIDYADRIAN S.L. ORIA Almería
OLEO ALMANZORA S.L. PULPI Almería
TORRECILLAS FERNANDEZ JUAN ULEILA DEL CAMPO Almería
PEREZ FRANCO SC ELVILLAR/BILAR Araba/Álava
ERROIZ SC LANCIEGO/LANTZIEGO Araba/Álava
TRUJAL MUNICIPAL DE LANCIEGO LANCIEGO/LANTZIEGO Araba/Álava
TRUJAL COOPERATIVA LA EQUIDAD MOREDA DE ALAVA/MOREDA ARABA Araba/Álava
ARCE MARTÍNEZ, Mª CRUZ (TRUJAL-ALMAZARA DE LA RIOJA ALAVESA) OYON-OION Araba/Álava
COOPERATIVA DEL CAMPO SAN JOSE DE CASAVIEJA CASAVIEJA Ávila
PAGOS DE QUIROBE, S.L.U. POYALES DEL HOYO Ávila
JIMENEZ INDIAS, BENITO ACEUCHAL Badajoz
TELO BERNAL Mª LUISA ALBURQUERQUE Badajoz
ACEITES LA PIEDAD S.L. ALMENDRALEJO Badajoz
VIÑAOLIVA SOCIEDAD COOPERATIVA ALMENDRALEJO Badajoz
BARBA MUÑOZ, JOSE AZUAGA Badajoz
COOPERATIVA OLIVARERA SAN ANTONIO DE PADUA AZUAGA Badajoz
AGRICOLA BB MOTTA S.L. BADAJOZ Badajoz
GONZALEZ VALLE, DAVID BADAJOZ Badajoz
OLEICA BERLANGUEÑA S.L. BERLANGA Badajoz
ROBUSTILLO GUTIERREZ, LUIS BIENVENIDA Badajoz
COOPERATIVA OLIVARERA CABEZA DEL BUEY CABEZA DEL BUEY Badajoz
CRUCES CABALLERO, ANDRES CAMPANARIO Badajoz
INVERSIONES POZO NUEVO S.L. CASTUERA Badajoz
ALGIRSO S.L. DON BENITO Badajoz
COOPERATIVA OLIVARERA NUESTRA SEÑORA DE LAS CRUCES DON BENITO Badajoz
COMERCIAL AGROPECUARIA S.A.T. CASAT DON BENITO Badajoz
ASENCIO OSUNA JOSE MANUEL FUENTE DE CANTOS Badajoz
ACEITES OBREO C.B. FUENTE DEL MAESTRE Badajoz
NUESTRA SEÑORA DE LA CABEZA SOCIEDAD COOPERATIVA FUENTE DEL MAESTRE Badajoz
COOPERATIVA OLIVARERA NUESTRA SEÑORA DE LOS ANGELES FUENTES DE LEON Badajoz
OLIVARERA GARLITOS S.L. GARLITOS Badajoz
SOCIEDAD COOPERATIVA DEL CAMPO SAN PEDRO GUAREÑA Badajoz
CESMA S.L. GUAREÑA Badajoz
ACOPAEX SOCIEDAD COOPERATIVA MEDELLIN Badajoz
TOMATES DEL GUADIANA S.COOP. MEDELLIN Badajoz
BAETURIA ORGANIC S.L. MEDINA DE LAS TORRES Badajoz
COOPERATIVA DEL CAMPO SANTISIMO CRISTOS DEL HUMILLADERO MEDINA DE LAS TORRES Badajoz
ALMAZARA LAS TORRES S.L. MEDINA DE LAS TORRES Badajoz
SOCIEDAD COOPERATIVA LIMITADA AGRICOLA GANADERA SAN ISIDRO MONESTERIO Badajoz
COOPERATIVA DEL CAMPO SANTA QUITERIA NAVA DE SANTIAGO (LA) Badajoz
C.B. MATIAS ARROYO MOÑINO E HIJOS NAVALVILLAR DE PELA Badajoz
ACEITES CLEMEN S.L. PUEBLA DE SANCHO PEREZ Badajoz
SOCIEDAD COOPERATIVA CRUZ DE LOS ACEITUNOS PUEBLA DEL MAESTRE Badajoz
SOCIEDAD COOPERATIVA VIRGEN DE LA ESTRELLA SANTOS DE MAIMONA (LOS) Badajoz
SANTOLIVA S.L. SANTOS DE MAIMONA (LOS) Badajoz
SANTANA HERNANDEZ S.A. USAGRE Badajoz
COOPERATIVA DEL CAMPO VALENCIA DEL VENTOSO Badajoz
BARBA MUÑOZ, JOSE ZARZA-CAPILLA Badajoz
DIETIPACHU SL BARCELONA Barcelona
BERGADA TORRES SA BRUC (EL) Barcelona
PICANYOL TRAVERIA, JOAN CALDES DE MONTBUI Barcelona
OLIS BARGALLO SA CASTELLVI DE ROSANES Barcelona
LLUCH TUTUSAUS, ANTONI FONT-RUBI Barcelona
BARBA PUJOL, ROSALIA GARRIGA (LA) Barcelona
BASSEDA SA GRANOLLERS Barcelona
F & F EUROFOODS SL LLINARS DEL VALLES Barcelona
AGROMONISTROLET SL MANRESA Barcelona
SAGARRA BASCOMPTE SA ODENA Barcelona
JORBA CAÑELLAS, JAUME ODENA Barcelona
POUS MARTORELL, JUDIT OLESA DE MONTSERRAT Barcelona
POUS MARTORELL, JOSEP OLESA DE MONTSERRAT Barcelona
POUS MARTORELL, MONTSERRAT OLESA DE MONTSERRAT Barcelona
CAMPOS SARROCA, EUGENI OLESA DE MONTSERRAT Barcelona
OLIVERARIES PALOMAR-OLESANA SAT 1567 CAT OLESA DE MONTSERRAT Barcelona
RIERA PINTO SA RODA DE TER Barcelona
MATEO SA SABADELL Barcelona
GALDÓN FERNÁNDEZ, ENCARNACIÓN SANT LLORENÇ D´HORTONS Barcelona
CELLER CAN PAGES SL SANT PERE DE RIBES Barcelona
ACEITES MILLAS SA SANT POL DE MAR Barcelona
MASIA CAN RODA VINYES I VINS SL SANTA MARIA DE MARTORELLES Barcelona
OLEA SPAIN SL SANTA PERPETUA DE MOGODA Barcelona
PROCESOS A TERCEROS SL SENTMENAT Barcelona
FINCA MOLI COLOMA SLU SUBIRATS Barcelona
OLIS MIFER´S SA TERRASSA Barcelona
AMENITIES PACK SA TERRASSA Barcelona
CELLER VITICOLA D´ULLASTRELL SAT N. 107 CAT ULLASTRELL Barcelona
PAUSAS MAS, JOAN VILAFRANCA DEL PENEDES Barcelona
OLIS DEL PENEDES SA VILAFRANCA DEL PENEDES Barcelona
EROSKI, S. COOP. ABADIÑO Bizkaia
KEIA NORTE, S.L. LEMOA Bizkaia
SOCIEDAD COOPERATIVA LOCAL DEL CAMPO NUESTRA SEÑORA DE HITOS ALCANTARA Cáceres
ALMAZARA COOPERATIVA SAN ISIDRO DE ALCUESCAR ALCUESCAR Cáceres
COOPERATIVA DEL CAMPO SANTA CATALINA ALIA Cáceres
COOPERATIVA DEL CAMPO SAN SEBASTIAN DE ARROYOMOLINOS DE MONTANCHEZ ARROYOMOLINOS Cáceres
LAS ERAS SOCIEDAD COOPERATIVA LTDA.DEL CAMPO BOHONAL DE IBOR Cáceres
HURDES NATURAL SERVICIOS TURISTICOS S.L. CAMINOMORISCO Cáceres
SOCIEDAD COOPERATIVA SANTO DOMINGO DE GUZMAN CAÑAMERO Cáceres
SOCIEDAD DE DESARROLLO INTEGRAL DE CARBAJO S.A. CARBAJO Cáceres
COOPERATIVA SAN BENITO ABAD CASTAÑAR DE IBOR Cáceres
ACEITES DE LA VERA S.L. CUACOS DE YUSTE Cáceres
RAMAOLIVA S.L. MADRIGALEJO Cáceres
PAGO DE LOS BALDIOS DE SAN CARLOS MAJADAS Cáceres
SOCIEDAD COOPERATIVA ALMAZARA MALPARTIDA DE PLASENCIA Cáceres
HERMANOS MATAS E HIJOS S.L. MIRABEL Cáceres
FEJIDOSA S.L. MOHEDAS DE GRANADILLA Cáceres
SOCIEDAD COOPERATIVA NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACION DEL CASTILLO MONTANCHEZ Cáceres
ACEITES ARROYO C.B. PERALEDA DE SAN ROMAN Cáceres
BRASERO MARTIN, MARIA TERESA PERALEDA DE SAN ROMAN Cáceres
COMPAÑIA EXTREMEÑA DE ACEITES CEREALES S.L. PLASENCIA Cáceres
COMPAÑIA OLEICOLA SIGLO XXI S.L. PLASENCIA Cáceres
JACOLIVA S.L. POZUELO DE ZARZON Cáceres
SERVEXTREM S.L. ROSALEJO Cáceres
CORISCO E HIJOS S.L. TALAYUELA Cáceres
ACEITES DE TRUJILLO S.L. TRUJILLO Cáceres
AGRUPACION DE COOPERATIVAS VALLE DEL JERTE VALDASTILLAS Cáceres
COOPERATIVA DEL CAMPO SAN ANDRES VALENCIA DE ALCANTARA Cáceres
FERNANDEZ JARAMILLO, FELICIANO VALVERDE DE LA VERA Cáceres
S.COOP.ANADUZA EUROPEOS ALCALA DEL VALLE Cádiz
AL-ANDALUS INVERSIONES INMOBILIARIAS S.L. ALGODONALES Cádiz
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO ALGODONALES Cádiz
GUADACEITE S.L. CHICLANA DE LA FRONTERA Cádiz
ACEITES BAHIA DE CADIZ S.L. CHICLANA DE LA FRONTERA Cádiz
BRENES UREBA ANTONIO ENRIQUE CONIL DE LA FRONTERA Cádiz
MOLINO DE ESPERA S.L. ESPERA Cádiz
DAULIVO S.L. MEDINA-SIDONIA Cádiz
TROYA CANTALEJO S.L. OLVERA Cádiz
ALMAZARA LAS PILAS S.L. OLVERA Cádiz
VINAGRES DE YEMA S.L. PUERTO DE SANTA MARIA (EL) Cádiz
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA EL AGRO SETENIL Cádiz
C.B. LA CAÑADA VILLAMARTIN Cádiz
URRUTI ROJAS S.L. ZAHARA Cádiz
MIRALLES PORCAR, JESUS JOSE ALCORA (L´) Castellón/Castelló
COOP.OLEICOLA DEL ALTO PALANCIA, COOP. SEGUNDO GRADO VALENCIANA ALTURA Castellón/Castelló
ALMAZARA LA RATONERA, C.B. ALTURA Castellón/Castelló
S.A.T. 985 SAN ISIDRO LABRADOR AZUEBAR Castellón/Castelló
COOPERATIVA NUESTRA SEÑORA DE LORETO BEJIS Castellón/Castelló
COOP. AGRÍCOLA SAN ISIDRO DE CAUDIEL CAUDIEL Castellón/Castelló
COOP. AGRARIA SAN ISIDRO DE CUEVAS DE VINROMA, S. COOP. COVES DE VINROMA (LES) Castellón/Castelló
S.A.T. Nº1752 ESTRELLA DE LA SIERRA MATET Castellón/Castelló
ROYO FABREGAT, RAMON ONDA Castellón/Castelló
COOP.AGRICOLA. NUESTRA SRA. DE LA ASUNCION SONEJA SONEJA Castellón/Castelló
COOP. AGRICOLA SANTISIMO CRISTO DE LA MISERICORDIA, COOP.V. TORAS Castellón/Castelló
BODEGAS PESET VALLES, S.L. TRAIGUERA Castellón/Castelló
COOP. AGRARIA AYR DE VALL DE ALMONACID, COOP. V. VALL DE ALMONACID Castellón/Castelló
VILLAESCUSA ARREAZA, PETRA ALMAGRO Ciudad Real
DISTRIBUCIONES ACEMAN, S.L. BOLAÑOS DE CALATRAVA Ciudad Real
COOP. AG. CRISTO DE ORENSE BRAZATORTAS Ciudad Real
COOP. ALMAZARA STSMO. CRISTO DE VILLAJOS CAMPO DE CRIPTANA Ciudad Real
SANTOS GOMEZ, MARIA ROSARIO CORTIJOS DE ABAJO Ciudad Real
F. FAIGES, S.L. DAIMIEL Ciudad Real
COOP. AGRARIA NTRA. SRA. DE LOS BAÑOS FUENCALIENTE Ciudad Real
ACEITES SIERRA MORENA, S.L. FUENCALIENTE Ciudad Real
GONZALEZ GARRIDO, MANUELA GRANATULA DE CALATRAVA Ciudad Real
COOP. COMARCAL DEL CAMPO LA SOCOCAMGUA GUADALMEZ Ciudad Real
VELEZ CALVO, FRANCISCO GUADALMEZ Ciudad Real
MONTES NORTE, S.C.L. MALAGON Ciudad Real
DAMACEITE SL MANZANARES Ciudad Real
CASARRUBIOS SERNA, LUIS MIGUEL PEDRO MUÑOZ Ciudad Real
S. COOP. STMO. CRISTO DE LA ANTIGUA PIEDRABUENA Ciudad Real
RUEDAS MORENO, EUGENIO PORZUNA Ciudad Real
COOP. AGRICOLA Y GANADERA SAN PANTALEON PORZUNA Ciudad Real
TRANSOLEOMANCHA, SOCIEDAD LIMITADA. PUEBLA DE DON RODRIGO Ciudad Real
GOMEZ GARCIA JOSE FRANCISCO RETUERTA DEL BULLAQUE Ciudad Real
OLIVARERA DE SOCUELLAMOS SOC. COOP. DE CLM. SOCUELLAMOS Ciudad Real
EXPLOTACIONES HERMANOS DELGADO, S.L. SOCUELLAMOS Ciudad Real
PAULINO BUENO, S.L. SOLANA (LA) Ciudad Real
ACEITES BODALO HERMANOS, S.L. TOMELLOSO Ciudad Real
BODEGAS DINASTIA, SOCIEDAD LIMITADA TOMELLOSO Ciudad Real
LA INVENCIBLE VINOS Y ACEITES, S.L. VALDEPEÑAS Ciudad Real
AZZAYT AGROALIMENTARIA, S.L. VALDEPEÑAS Ciudad Real
CAMPO DE MONTIEL, S.C.L. VILLANUEVA DE LOS INFANTES Ciudad Real
HISPALISOLIVE S.L.U. AGUILAR DE LA FRONTERA Córdoba
LOS AGUILAREÑOS S.L. AGUILAR DE LA FRONTERA Córdoba
CORTIJO DE SUERTE ALTA S.L. ALBENDIN Córdoba
GRUPO TRIADE 24K S.L. ALMEDINILLA Córdoba
VICTORIA OIL SELECTIONS S.L. BAENA Córdoba
PEREZ CANTERO ALEJANDRO BAENA Córdoba
ACEITES ABASA S.A.U. BAENA Córdoba
F.J. SANCHEZ SUCESORES S.A.U. CABRA Córdoba
HECOLIVA S.A. CABRA Córdoba
OLIVITATE S.L. CAÑETE DE LAS TORRES Córdoba
SUERTE DE ARIZA S.L. CARLOTA (LA) Córdoba
GARCIA ZAFRA MARIA DOLORES CARLOTA (LA) Córdoba
S.C.A. OLIVARERA SAN ISIDRO CASTRO DEL RIO Córdoba
ALMAZARA DE ANTAÑO S.L. CORDOBA Córdoba
BELOYANA S.A. CORDOBA Córdoba
ESENCIA CALIFAL GOURMET S.L. CORDOBA Córdoba
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA OLIVARERA SANTA MARINA DE AGUAS SANTAS FERNAN-NUÑEZ Córdoba
AGRARIA VECINO HENS S.L. FUENTE PALMERA Córdoba
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA OLIVARERA SAN ISIDRO FUENTE-TOJAR Córdoba
COTO BAJO EXPLOTACIONES AGRICOLAS GANADERAS Y CINEGETICAS S.A. GUADALCAZAR Córdoba
OLEOCAMPIÑA S.A. GUIJARROSA (LA) Córdoba
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA LOS MORAÑO HINOJOSA DEL DUQUE Córdoba
ACEITERA MEDITERRANEA S. L. LUCENA Córdoba
ACEITES BALCON DEL SUR S.L. LUCENA Córdoba
ACENOVA 2015 S.L. LUCENA Córdoba
GREEN CROPS SPAIN S.L. LUCENA Córdoba
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA OLIVARERA SAN JOSE LUCENA Córdoba
COOPERATIVA AGRICOLA LA UNION DE MONTILLA SOCIEDAD COOP.ANDALUZA MONTILLA Córdoba
TORRES PATIÑO S.A. MONTILLA Córdoba
WENCESLA Y PEÑA S.L. MONTURQUE Córdoba
ENVOLIVE CO-PACKER S.L. MORILES Córdoba
COMERANDALUS S.L. PALMA DEL RIO Córdoba
OLIVARERA LOS PEDROCHES SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA POZOBLANCO Córdoba
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA OLIVARERA LA PURISIMA PRIEGO DE CORDOBA Córdoba
HISPASUR ACEITES S.L. PRIEGO DE CORDOBA Córdoba
ACEITERA PENINSULAR ESPAÑOLA S.L. PRIEGO DE CORDOBA Córdoba
GOMEOLIVA S.A. PRIEGO DE CORDOBA Córdoba
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA OLIVARERA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO PRIEGO DE CORDOBA Córdoba
MUELA-OLIVES S.L. PRIEGO DE CORDOBA Córdoba
REGERE AOVE S.L. PUENTE GENIL Córdoba
CORDUBA SELECTION S.L. RUTE Córdoba
ZACARIAS E HIJOS S.L. RUTE Córdoba
VEGA MORON JUAN ANTONIO VILLA DEL RIO Córdoba
CORONAS GALICIA, S.L.U. SANTIAGO DE COMPOSTELA Coruña, A
ACEITES SIERRA JARAMEÑA, S.L. SANTA MARIA DE LOS LLANOS Cuenca
KOIPE S.A. DONOSTIA/SAN SEBASTIAN Gipuzkoa
IGEPAK SA USURBIL Gipuzkoa
HURTOS ARBAT SL BORRASSA Girona
CAN COMPANYO CAT SL CALDES DE MALAVELLA Girona
EL PÒSIT 17 SC CASTELLO D´EMPURIES Girona
CAN SOLIVERA SL FORALLAC Girona
AGRÍCOLA I NATURA CLOTAS SL LLADO Girona
CELLER LAVINYETA SL MOLLET DE PERALADA Girona
FRIGOLA MERCADER, JOSEP MARIA PALAU-SATOR Girona
AGROLIVARIUM PENINSULAR SL PALAU-SAVERDERA Girona
CROPS & FOODS EMPORDÀ SLU PALAU-SAVERDERA Girona
GRIJOTA MIRANDA, MANUELA PALAU-SAVERDERA Girona
OLEICOLA DE L´EMPORDA SL RABOS Girona
MAGUGLIANI, BARBARA SANT CLIMENT SESCEBES Girona
SOCIETAT AGRÍCOLA SIURANA SL SIURANA Girona
EFA SUREDA-CASANOVAS SL ULLA Girona
OLI DE VENTALLÓ, SL VENTALLO Girona
RAMIREZ LUZON FRANCISCO MANUEL ALBOLOTE Granada
GRANADOS HERMANOS S.L. ALBONDON Granada
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA SAN SEBASTIAN DE ALFACAR ALFACAR Granada
HERMANOS CALIZ MUÑOZ DE TORO S.L. ALGARINEJO Granada
S.C.A. ACEITES ALGARINEJO ALGARINEJO Granada
S.COOP.ANDALUZA AGRICOLA LOS TAJOS ALHAMA DE GRANADA Granada
ACEITES LA PURISIMA HERMANOS GUERRERO MUÑOZ S.L. ALHENDIN Granada
S.COOP.ANDALUZA SANTA BARBARA BAZA Granada
PRENSAOLIVA S.L. BAZA Granada
OLIBAZA S.L. BAZA Granada
S.COOP.ANDALUZA SAN SEBASTIAN BENALUA DE LAS VILLAS Granada
ACEITES DEL NORESTE DE GRANADA S.L. BENAMAUREL Granada
MADRE OLIVA S.L. CANILES Granada
COOPERATIVA AGROPECUARIA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO CASTRIL Granada
S.A.T. AGROCASTRIL CASTRIL Granada
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA SAN ANTONIO DE COGOLLOS VEGA COGOLLOS DE LA VEGA Granada
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA NUESTRA SEÑORA DEL PILAR COLOMERA Granada
VALLES OPERE S.L. CORTES DE BAZA Granada
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA AGRO-OLIVARERA NUESTRA SEÑORA DE LA CABE... CULLAR Granada
S.A.T. 3162 NUESTRA SEÑORA PERPETUO SOCORRO DIEZMA Granada
INVERSIONES DIVERSAS VELASCO GIL S.L. DILAR Granada
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA VARAILA DE DOMINGO PEREZ DOMINGO PEREZ Granada
ACEITES MAEVA S.L.U. ESCUZAR Granada
ACEITES MAZUECOS S.L. ESCUZAR Granada
IFFCO IBERIA S.L.U. ESCUZAR Granada
S. COOP. ANDALUZA ACEITES FUENTES DE CESNA FUENTES DE CESNA Granada
ACEITES ECHINAC S.A. GUADIX Granada
HECHT CRISTINA GUADIX Granada
INDUSTRIAS AGRARIAS VALDIOLIVA S.L. GUADIX Granada
S.C.A. SAN FRANCISCO SERRANO HUENEJA Granada
COOPERATIVA OLIVARERA NUESTRA SEÑORA DE LA SOLEDAD HUESCAR Granada
ASOCIACION CLUSTER DE INNOVACION AGROALIMENTARIA GRANADINO HUETOR TAJAR Granada
COOPERATIVA AGRICOLA SAN FRANCISCO S.C.A. HUETOR TAJAR Granada
S.C.A. AGRICOLA SAN ROGELIO ILLORA Granada
ALMAZARA CASERIA DE LA VIRGEN S.L. ILLORA Granada
ALMAZARA ARGÜELLES Y ALONSO S.L. ILLORA Granada
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO IZNALLOZ Granada
S.COOP.ANDALUZA NTRA. SRA. DE LOS REMEDIOS DE IZNALLOZ IZNALLOZ Granada
CABRERA GARRIDO, JUAN RAMON JAYENA Granada
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA OLIJAYENA JAYENA Granada
CHIARA CALEGARI LOBRAS Granada
CAMPOAGRO OLIVARERA S.C.A. LOJA Granada
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA CERROGORDO LOJA Granada
MARTIN MARTIN, ADOLFO MAIRENA Granada
S. COOP. SAN ISIDRO DE LOJA MANZANIL Granada
CASERIA TITOS S.L. MARACENA Granada
JUAN MANUEL VILCHEZ VILCHEZ Y OTRO C.B. MARCHAL Granada
MARTIN CANO, ANTONIO JESUS MOCLIN Granada
SOCIEDAD COOPERARIVA ANDALUZA ALMAZARA NUESTRA SEÑORA DE LOS REMEDIOS MONTEFRIO Granada
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA SAN FRANCISCO DE ASIS DE MONTEFRIO MONTEFRIO Granada
HIJOS DE MATIAS PAREJO S.L. MONTEFRIO Granada
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA VIRGEN DE LA CABEZA DE MONTEJICAR MONTEJICAR Granada
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA SAN ILDEFONSO PELIGROS Granada
CAMPOPINEDA S.L. PIÑAR Granada
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA SAN ROQUE PINAR (EL) Granada
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA PUERTO LOPE PUERTO LOPE Granada
VALENZUELA MARTIN, CELIA PULIANAS Granada
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA SANTA ANA SALAR Granada
OLEOSALAR COSECHEROS S.L. SALAR Granada
S.COOP.ANDALUZA DCOOP. SANTA FE Granada
S.C.A. ACEITES EL CORTIJILLO TIENA Granada
OLEICOLA ALPUJARREÑA S.L. UGIJAR Granada
DOMINIO BUENAVISTA S.L. UGIJAR Granada
ORTEGA CANO, ANTONIO VALOR Granada
SANCHEZ GONZALEZ, JOAQUIN VILLANUEVA DE LAS TORRES Granada
LIÑAN MARQUEZ, JOSEFA VILLANUEVA MESIA Granada
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA SAN LORENZO ZAGRA Granada
COOPERATIVA DEL CAMPO NUESTRA SEÑORA DE REPOSO S.COOP.AND. BEAS Huelva
COOPERATIVA DEL CAMPO SAN BARTOLOME SOCIEDAD COOP. ANDALUZA BEAS Huelva
PLASQUY EDDY CHARLES ALBERT BOLLULLOS PAR DEL CONDADO Huelva
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA ALMAZARA COOPERATIVA SAN ISIDRO BOLLULLOS PAR DEL CONDADO Huelva
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA COOPERATIVA SANTA MARIA SALOME BONARES Huelva
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA SAN ISIDRO LABRADOR CHUCENA Huelva
AUGUSTO LEON E HIJOS DE ENCINASOLA S.L. ENCINASOLA Huelva
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA NUESTRA SEÑORA DE LA OLIVA GIBRALEON Huelva
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA DEL CAMPO VIRGEN DE FATIMA NIEBLA Huelva
HIJOS DE JESUS CASTIZO SANCHEZ S.L. PALMA DEL CONDADO (LA) Huelva
ARQUITELECO S.L. PATERNA DEL CAMPO Huelva
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA OLIVARERA BARTOLINA SAN BARTOLOME DE LA TORRE Huelva
SOCIEDAD COOP. ANDALUZA COOPERATIVA DEL CAMPO SAN ANTONIO ABAD TRIGUEROS Huelva
S.COOP.ANDALUZA COOPERATIVA AGRICOLA OLIVARERA DE VILLARRASA VILLARRASA Huelva
ACEITES DEL ALTO ARAGON S.L ALBERUELA DE TUBO Huesca
CHELATS SARRATE, S.L ALCAMPELL Huesca
ENRIQUE FERRANDO CASTILLO ALQUEZAR Huesca
JESUS LLENA MARSOL BALDELLOU Huesca
LAS ARBEQUINAS DE ROSALIA S.C. BARBASTRO Huesca
ACEITES HNOS. FERRER, S.C. BIERGE Huesca
AYUNTAMIENTO DE SANTA MARÍA DE DULCIS BUERA Huesca
ERNESTO CATALÁN BOSQUE LALUEZA Huesca
ALMALECH, S.L. SALILLAS Huesca
GAEL PASTORA FARRÉ SAN ESTEBAN DE LITERA Huesca
BODEGAS TORRALBENC VELL, SLU ALAIOR Islas Baleares
SCHRAMM, DANIA EVA ALARO Islas Baleares
LLOBERA CIFRE, ESTEBAN ALCUDIA Islas Baleares
KIRCHBERGER, SONJA BINISSALEM Islas Baleares
MARQUES FERRER, ANTONIO BINISSALEM Islas Baleares
GUIXOS MALLORQUINS, SL BUGER Islas Baleares
PEÑA GAYA, MARIA MARGARITA CALVIA Islas Baleares
TORRE D´ES COLOMS SL CAMPANET Islas Baleares
S´ULLASTRE DE SON XOTA SL CAMPOS Islas Baleares
MORVEDRA VELL, SRM CIUTADELLA DE MENORCA Islas Baleares
AMADIP-ESMENT FUNDACIÓ (ASOC. MALL. PERS. DISCAP. INTELECTUAL) CREU VERMELLA (SA) Islas Baleares
GLOSA MARINA, SL LLUBI Islas Baleares
BODEGA LLUM DE SAL, SL LLUCMAJOR Islas Baleares
INVERSIONES PELICANO 1003, SL MANACOR Islas Baleares
FUENTES GARCIA, FRANCISCO MARRATXI Islas Baleares
CA NA XIVA, SL MONTUÏRI Islas Baleares
SON PONS AGRICOLA CB PALMA DE MALLORCA Islas Baleares
RAHAL DINAT SL PETRA Islas Baleares
CRESPI GUALDA, JAUME POBLA (SA) Islas Baleares
DARDER MARI, MIQUEL ANGEL POBLA (SA) Islas Baleares
JURG WIDMER PORTO CRISTO Islas Baleares
TORRES FERRER, CATALINA PUJOLS Islas Baleares
ESTUDI URBENIA, SL SANTA EUGENIA Islas Baleares
ROTGER GARAU, JOSE SELVA Islas Baleares
FET A SOLLER, SL SOLLER Islas Baleares
FERRER BRUNET, GUILLERMO VILAFRANCA DE BONANY Islas Baleares
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA SAN FRANCISCO ALBANCHEZ DE MAGINA Jaén
ACEITES MAJEN S.L.U. ALCALA LA REAL Jaén
OLEOCAP S.L. ALCALA LA REAL Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA MARTINEZ MONTAÑES ALCALA LA REAL Jaén
HIJOS DE ENRIQUE FUENTES AGUILERA S.L. ALCALA LA REAL Jaén
ACEITES CERVERA DE CASERIAS S.L. ALCALA LA REAL Jaén
MOLINILLO DE MURES S.L. ALCALA LA REAL Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA DEL CAMPO SAN ANTONIO ALCALA LA REAL Jaén
ALCALA OLIVA S.A. ALCALA LA REAL Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA NUESTRA SEÑORA DE LA FUENSANTA ALCAUDETE Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA NUESTRA SEÑORA DE LOS REMEDIOS ALCAUDETE Jaén
ACEITES CAMPIÑA DE BOBADILLA S.L. ALCAUDETE Jaén
ACEITES LOS CERRILLOS S.L. ALCAUDETE Jaén
ALCANOVA S.L. ALCAUDETE Jaén
S.A.T. ACEITES ALDEAHERMOSA ALDEAHERMOSA Jaén
SOVENA OILSEEDS ESPAÑA SAU ANDUJAR Jaén
OLEOMAJA S.L. ANDUJAR Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA SAN FERNANDO DE ARJONA ARJONA Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA SAN ISIDRO LABRADOR ARJONA Jaén
ARJONA DE RASA S.L. ARJONA Jaén
OLVERO S.L. ARJONILLA Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA SAN ROQUE ARJONILLA Jaén
FINCA LAS MANILLAS S.L. ARQUILLOS Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA SAN ANTONIO ABAD ARQUILLOS Jaén
MOTA CHINCHILLA JUAN DIEGO ARROYO DEL OJANCO Jaén
OLIVAR DE LA MONJA S.L. BAEZA Jaén
S.A.T. 8380 OLEA ANDALUZA BAEZA Jaén
S.C.A. OLEICOLA BAEZA BAEZA Jaén
ACEITUNAS EL ENCINAREJO S.L. BAEZA Jaén
AFAMP BAILEN Jaén
ACEITES BAECULA S.L. BAILEN Jaén
ALMAZARA SAN PABLO S.L. BAILEN Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA JESUS DEL CAMINO BAÑOS DE LA ENCINA Jaén
SOUTHWALKER S.L. BEAS DE SEGURA Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA SAN MARCOS BEAS DE SEGURA Jaén
GIL AYUSO FERNANDO BEAS DE SEGURA Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA SANTA TERESA DE JESUS BEAS DE SEGURA Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO BEAS DE SEGURA Jaén
OLEO VIANA S.L. BEDMAR Y GARCIEZ Jaén
S.COOP. ANDALUZA COOPERATIVA CRISTO DE LA VERA CRUZ BEGIJAR Jaén
OLEO MAGINA S.L. BELMEZ DE LA MORALEDA Jaén
SCA UNION OLEICOLA CAMBIL CAMBIL Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO CAMBIL Jaén
AVIROL S.L. CAMBIL Jaén
S.COOP.ANDALUZA TRUJAL DE MAGINA CAMBIL Jaén
ABADIA DEL SUR OILS IMPORT & EXPORT S.L. CANENA Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA SAN ISIDRO CANENA Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA SAN MARCOS DE CANENA CANENA Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA AGRARIA SAN EULOGIO CARBONEROS Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA SAN ROQUE DE CARCHELEJO CARCHELES Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA AGRICOLA OLIVARERA SAN ANTONIO CAROLINA (LA) Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA AGRICOLA SAN JUAN DE LA CRUZ CAROLINA (LA) Jaén
ACEITES F. GONZALEZ HIDALGO S.L. CASTELLAR Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA DEL CAMPO SAN JOSE CASTILLO DE LOCUBIN Jaén
ACER CAMPESTRES S.L. CASTILLO DE LOCUBIN Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA DEL CAMPO SAN BLAS CAZALILLA Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA ACEITES CAZORLA CAZORLA Jaén
ACEITES VADOLIVO S.L. CAZORLA Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA LA UNION DE CHILLUEVAR CHILLUEVAR Jaén
AZAHAROLIVA S.L. ESCAÑUELA Jaén
S.COOP.ANDALUZA DEL CAMPO SAN RAFAEL FRAILES Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA CAMPO NUESTRA SEÑORA FUENSANTA FUENSANTA DE MARTOS Jaén
C.B. GONZALEZ E HIJOS FUENSANTA DE MARTOS Jaén
COOPERATIVA ANDALUZA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO FUERTE DEL REY Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA SAN ISIDRO FUERTE DEL REY Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA SIERRA DE GENAVE GENAVE Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA SAN SEBASTIAN GUARDIA DE JAEN (LA) Jaén
ACEITES LA FUENTE S.L. GUARDIA DE JAEN (LA) Jaén
ARIAS DEL OLMO PILAR GUARROMAN Jaén
S.COOP.ANDALUZA DCOOP GUARROMAN Jaén
S.A.T. FUENTEOLIVA HIGUERA DE CALATRAVA Jaén
ACEITES FUENTE SOTO S.L. HORTICHUELA Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDLUZA DEL CAMPO SAN JUAN BAUTISTA HUELMA Jaén
HIJOS DE LUIS FERNANDEZ MARTINEZ S.A. IBROS Jaén
ACEITUNAS JAEN S.L. IBROS Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA LA REMEDIADORA IBROS Jaén
AIRES DE JAEN S.L. JABALQUINTO Jaén
RODRIGUEZ DE LA TORRE ANA MARIA JAEN Jaén
INDUSTRIAS SAN PEDRO S.A. JAEN Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO JAMILENA Jaén
S.COOP.ANDALUZA DE NAZARET JAMILENA Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA NUESTRA SEÑORA DE LOS REMEDIOS JIMENA Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA SANTISIMO CRISTO MISERICORDIA JODAR Jaén
ACEITES LA DEHESA S.L. JODAR Jaén
GAMEZ PIÑAR E HIJOS S.L. JODAR Jaén
OLEOHIGUERA S.L. LAHIGUERA Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA SAN AGUSTIN LINARES Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA NUESTRA SEÑORA DEL LORITE LUPION Jaén
MAGINA OLIVA S.L. MANCHA REAL Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA DEL CAMPO SAN MARCOS MANCHA REAL Jaén
ALMAZARA CRUZ DE ESTEBAN S.L. MANCHA REAL Jaén
S.COOP.ANDALUZA SAN FRANCISCO MANCHA REAL Jaén
ORTIZ JURADO MIGUEL MARIO MARMOLEJO Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA DEL CAMPO SAN JULIAN MARMOLEJO Jaén
EMILIO VALLEJO S.A. MARTOS Jaén
REC INGENIERIA Y DESARROLLO SL MARTOS Jaén
COOPERATIVA OLIVARERA VIRGEN DE LA VILLA S.COOP.AND. MARTOS Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA AGRARIA ANDALUZA SAN AMADOR MARTOS Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA DEL CAMPO DOMINGO SOLIS MARTOS Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN MARTOS Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA SAGRADO CORAZON DE JESUS MARTOS Jaén
EMILIO VALLEJO S.A. MARTOS Jaén
ORGANIC KINGDOM S.L. MENGIBAR Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA SAN PEDRO APOSTOL MENGIBAR Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA DEL CAMPO SAN FRANCISCO MENGIBAR Jaén
XAUEN TRADING S.L. MENGIBAR Jaén
INSTITUTO ANDALUZ DE INVESTIGACION Y FORMACION AGROALIMENTARIA Y PESQU... MENGIBAR Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA HOYA DEL SALOBRAL NOALEJO Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCION ORCERA Jaén
S.COOP.ANDALUZA NTRA. SRA. DE LA ENCARNACIÓN PEAL DE BECERRO Jaén
MASSUTTI S.L. PEAL DE BECERRO Jaén
ESPINOSA GARRIDO ILDEFONSO PEGALAJAR Jaén
ACEITES CAMPOLIVA S.L. PEGALAJAR Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA AGRARIA ANDALUZA SANTA MARIA PEGALAJAR Jaén
OLIOR PORCUNA S.A. PORCUNA Jaén
IBEROILS ACEITES DE OLIVA Y SEMILLAS S.L. PORCUNA Jaén
ANDALUSION OLIVE JUICE S.L. PORCUNA Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA ACEITES SAN BENITO PORCUNA Jaén
CAÑADA AOVE S.L. PORCUNA Jaén
GARCIA GAMEZ, JUAN POZO ALCON Jaén
S.COOP.ANDALUZA JAENCOOP PUENTE DE GENAVE Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA AGROSEGURA PUERTA DE SEGURA (LA) Jaén
OLEOFER S.L. PUERTA DE SEGURA (LA) Jaén
MOLINO DE SEGURA S.A. PUERTA DE SEGURA (LA) Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA LA BETICA ACEITERA QUESADA Jaén
S.COOP.AND. SIERRA DE SAN PEDRO RABITA (LA) Jaén
DINASTIA OLIVARERA S.L. RUS Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCION Y SAN JOSE RUS Jaén
ACEITES ALBA C.B. SABIOTE Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA SANTA EULALIA SANTA EULALIA Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA SANTISUR SANTIAGO DE CALATRAVA Jaén
ECOJAEN ACEITE ECOLOGICO S.L.L. SANTIAGO DE CALATRAVA Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA SANTA CLOTILDE SANTISTEBAN DEL PUERTO Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA NUESTRA SEÑORA DEL COLLADO SANTISTEBAN DEL PUERTO Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA AGRARIA NUESTRA SEÑORA CONSOLACION SANTISTEBAN DEL PUERTO Jaén
OLEOIBEROLIVA S.L. SANTISTEBAN DEL PUERTO Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA DEL CAMPO SANTO TOMAS APOSTOL SANTO TOME Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA AGRARIA NUESTRA SEÑORA DEL OLIVO TORREBLASCOPEDRO Jaén
EXPOSITO CHECA PEDRO TORREDELCAMPO Jaén
ACEITES MORAL S.L. TORREDELCAMPO Jaén
OLEOCAMPO S.C.A. TORREDELCAMPO Jaén
CASTELLANO LOPEZ MANUEL TORREDONJIMENO Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA AGRARIA ANDALUZA NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN TORREDONJIMENO Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA TORREDONJIMENO TORREDONJIMENO Jaén
LA ACEITERIA S.A. TORREDONJIMENO Jaén
ACEITES ELIZONDO S.L. TORREPEROGIL Jaén
SALIDO CAMPOS MARIA DOLORES TORREPEROGIL Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA NUESTRA SEÑORA MISERICORDIA TORREPEROGIL Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA SANTA ISABEL TORRES Jaén
BALTASAR LARA Y CIA S.A. UBEDA Jaén
VERDE ESMERALDA OLIVE, S.L UBEDA Jaén
ACEITES LA RECTA S.L. UBEDA Jaén
S.COOP.ANDALUZA UNION DE UBEDA UBEDA Jaén
EXPLOTACION BAÑON S.A. UBEDA Jaén
ACEITES PUERTO BLANCO S.L. UBEDA Jaén
ERMEDEL AOVE S.L. VALDEPEÑAS DE JAEN Jaén
ACEITES DEL SUR-COOSUR S.A. VILCHES Jaén
ACEITES VILCHES S.L. VILCHES Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA AGRARIA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO VILLACARRILLO Jaén
PAGO DE ESPEJO S.L.L. VILLANUEVA DE LA REINA Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA ACEITES GUADALQUIVIR VILLANUEVA DE LA REINA Jaén
LOPEZ ROJAS JAVIER VILLANUEVA DEL ARZOBISPO Jaén
S.COOP.ANDALUZA COOP. AGRARIA SAN FRANCISCO VILLANUEVA DEL ARZOBISPO Jaén
S.COOP.ANDALUZA 2º GRADO JAENCOOP VILLANUEVA DEL ARZOBISPO Jaén
ALMAZARA JIMENEZ S.L. VILLARES (LOS) Jaén
S.COOP. ANDALUZA SAN ISIDRO LABRADOR VILLARES (LOS) Jaén
S.C.A. SIERRA DE LA PANDERA VILLARES (LOS) Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA DEL CAMPO SAN JUAN VILLATORRES Jaén
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA CRISTO DE LA SALUD VILLATORRES Jaén
EXPLOTACIONES JAME S.L. VILLATORRES Jaén
GRAELL ECOLÒGICS 17-19 SL ARBECA Lleida
DALMAU GARSABALL, ADRIÀ ARBECA Lleida
PLIMON GLOBAL SLU ARTESA DE LLEIDA Lleida
COMPANYIA GENERAL D´OLIS D´OLIVA DE CATALUNYA SA BORGES BLANQUES (LES) Lleida
AGRÀRIA I SECCIÓ DE CRÈDIT LA BORGENCA SCCL BORGES BLANQUES (LES) Lleida
PLIMON GLOBAL SLU BORGES BLANQUES (LES) Lleida
TEXTRON PLIMON SLU BORGES BLANQUES (LES) Lleida
ACTEL SCCL BORGES BLANQUES (LES) Lleida
AGRARIA DE CAMARASA SCCL CAMARASA Lleida
MITELAELLA SL CIUTADILLA Lleida
CAMP DE COGUL SCCL COGUL (EL) Lleida
CAL PORTALÉ SCP CONCA DE DALT Lleida
SODELPLANA SCP GAVET DE LA CONCA Lleida
MARTI SOLER, JORDI GAVET DE LA CONCA Lleida
ROCA CANAL, JOSEP MARIA GAVET DE LA CONCA Lleida
SAT 333/CAT MOLI VELL GAVET DE LA CONCA Lleida
CORPORACION ALIMENTARIA GUISSONA SA GUISSONA Lleida
RAMCABE SL ISONA I CONCA DELLA Lleida
ROCA BATALLA, JORDI ISONA I CONCA DELLA Lleida
MON ERMITAGE SL LLEIDA Lleida
SEGURA ARESTÉ, VÍCTOR XAVIER MAIALS Lleida
ROC FALCON SL ODEN Lleida
SANCHEZ ORTIZ, ANTONI ORGANYA Lleida
EUROALIMENT PROVEEDOR DE ALIMENTOS DE CALIDAD, SLU ROSSELLO Lleida
GUIU ARAN, MARIA SOLERAS (EL) Lleida
CLUSTER LES 2 T´S SL VALLBONA DE LES MONGES Lleida
GABRIEL CAMARASA SCP VALLFOGONA DE BALAGUER Lleida
ARISA MORILLAS, JOAN MANEL VILA-SANA Lleida
MAS CARRÉ, OSCAR VINAIXA Lleida
VAL DE QUIROGA, S.L. QUIROGA Lugo
GALLARDO FERNANDEZ JAVIER SAVIÑAO (O) Lugo
ACEITES ORTEGA E HIJOS S.L. ALAMO (EL) Madrid
MARAÑON GARCIA-CID, ROCIO ARANJUEZ Madrid
VEGA CARABAÑA, S.L. CARABAÑA Madrid
COOPERATIVA SANTO CRISTO COLMENAR DE OREJA Madrid
ECO ALLIANCE, S.A.U. MADRID Madrid
ALMAZARA LA CONCEPCION S.A.T. 4479 NAVALCARNERO Madrid
ACEITES DOÑA ELVIRA, S.L. PARACUELLOS DE JARAMA Madrid
TEJAOLIVA, S.A. SAN FERNANDO DE HENARES Madrid
ACEITES TORRES, S.L. TORRES DE LA ALAMEDA Madrid
VIRGEN DE LA OLIVA S. COOP. MAD. VALDILECHA Madrid
RECESPAÑA SOCIEDAD COOPERATIVA LIMITADA VILLAREJO DE SALVANES Madrid
COOPERATIVA DEL CAMPO ACEITERA VILLAREJO DE SALVANES Madrid
ARBOLIVA S.A. VILLAVICIOSA DE ODON Madrid
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA SAN SEBASTIAN ALCAUCIN Málaga
CAÑERO ALFARNATE S.L. ALFARNATE Málaga
S.C.A. NUESTRA SEÑORA DE MONSALUD ALFARNATE Málaga
S.COOP.ANDALUZA GRUPO DESTELLO ALFARNATEJO Málaga
CAMPOS PENDON JESUS ALGARROBO Málaga
LOPEZ ORTIZ, FUENSANTA ALHAURIN EL GRANDE Málaga
MOTA RODRIGUEZ, RAFAEL ALHAURIN EL GRANDE Málaga
ACEITES MOLISUR S.L. ALHAURIN EL GRANDE Málaga
BAKKE RAYMOND ANDRE ALORA Málaga
S. COOP. ANDALUZA MANZANILLA ALOREÑA ALORA Málaga
PROMOCIONES CIMAT ALORA XXII S.L. ALORA Málaga
LORENTE MATA JUSTO ANTEQUERA Málaga
FINCA EL SOLANO S.L. ANTEQUERA Málaga
MERCAOLEO SL ANTEQUERA Málaga
MORAN OTERO S.L. ANTEQUERA Málaga
MERCAOLEO S.L. ANTEQUERA Málaga
BRAOLIVA S.L. ARDALES Málaga
AGRICOLA SANTA CATALINA MARTIR S.COOP.AND. DE ARENAS ARENAS Málaga
OLEOGARPE S.L. BURGO (EL) Málaga
ACEITES GIL-LUNA S.L. BURGO (EL) Málaga
OVALUNA S.L. CAÑETE LA REAL Málaga
SOCIEDAD COOPERATIVA ANDALUZA AGRICOLA DEL CAMPO SAN ISIDRO LABRADOR